Отзыв о компании ООО пвп Контакт
Сайт:  contact-kr.ru
Эл. почта: sagdatulin-r@contact-kr.ru
Регионы работы: Красноярск, Астрахань
Телефоны: (391) 27-37-156

Описание деятельности:  Поставка стоматологического и медицинского оборудования по России.

Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Не надо быть такими агрессивными! Негативный опыт - тоже опыт и может в жизни пригодиться. Говорю вам как бывший сотрудник пвп контакт, проработавший там ... лет. Реализоваться в этой фирме точно не удастся, девушка, написавшая про самооценку, права. Про сегодняшних сотрудников фирмы ничего не скажу - не знаю. Но в мои времена коллектив был просто замечательный - яркий, талантливый, веселый. До сих пор общаюсь со многими. Все мы ушли сами, точно об этом не жалеем, состоялись как личности, стали успешными людьми. Жаль, что в этой фирме за столько лет, потратив много денег на marketingamp;PR, так и не усвоили самую главную и саму простую заповедь менеджмента: Главный капитал компании - это ЛЮДИ! А по-настоящему хорошие сотрудники себя ценят и бесплатно работать не будут (подтверждаю уже как руководитель)!
Всем анонимам и интересующимся: в Кр-ке очень много неплохих фирм, предприятий, организаций, - пробуйте, дерзайте и все получится! Добра вам, удачи и спасибо за внимание!

# Соискатель2022-01-11 08:04:19
Благодарю за информативный отзыв. Можно подробнее про "неплохие фирмы" (другие)? - три года в безуспешном поиске своего работодателя...