Отзыв о компании Автомобильный Клуб
Добавлен: 22:09 27.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Контора занимается продажей Б/У автомобилей

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Все хотят заработать, как могут)

С чего начать? Привлекла меня, конечно же, баснословная з\п. Вот и решил попробовать. В тот же вечер пригласили на собеседование (толком не объяснив где именно оно состоится). Приехал немного раньше и наблюдаю картину: несколько таких же охотников заработка толклись под зданием с телефонами (сразу почуял подвох). Позвонил - попросили подождать еще несколько минут. Пригласили зайти, хапретив заходить в кабинет, где будет проходить собеседование и велев ждать в коридоре, когда ко мне выйдут. Дали анкетку для заполнения. Заполнил жду. Вышел парень, меня пригласили. Кабинет и правда два стола 6 стульев. Ничто не говорит о том, что люди действительно работают там длительное время. Зомби-девушка, что проводила собеседование вообще поразила! Человек говорит об обязанностях монотонно гипнотизируя. Видно, что специализируются на работе с людьми (постоянно обрабатывая новых "сотрудников"). В одном из отзывов даже можно прочитать текст, который мне сказали слово в слово, будто заученный наизусть. Никакой постоянной работой там и не пахнет! Окончательным довеском в негативную сторону стало обязательное прохождение тренинга (не важно есть опыт или нету) на платной основе. При чем сказали, что продажами заниматься не буду, а тренинг по продажам. Где логика?
Короче, позитивные отзывы написаны сотрудниками, которые хотят облапошить наивных людей. Будьте умнее)))

# Светлана2013-10-27 16:25:31
Это не на Голосеевке? Просто у меня была похожая зомби-рекрутерша)
Но и назывались они Голд-Авто)
# Аноним2013-09-20 17:41:56
Полностью согласна!
Девушка, которая собеседование проводила такая отвратительная, что дрожь по телу.
# Аноним2013-02-27 22:17:47
Когда вышел из кабинета, девушка вышла за мной и очень бдительно наблюдала, чтоб я не общался с другими "кандидатами", что тоже настораживает.