Отзыв о компании Альянс-МедИНфо

Телефоны: 224-30-01

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Ирина Федоровна Фридлянд, генеральный директор медицинского центра "Альянс-МедИНфо" (г Новосибирск ул Фрунзе 18). По образованию медик, более того кандидат медицинских наук. Давно занимается частной медицинской деятельностью, руководитель медицинских центров. Первое что настораживает это то, что центры открываются и закрываются. Ни один не проработал больше 5 лет причины разные, но этот факт настораживает. После каждого закрытия центра, остаются потерпевшие: организации и работники, которым она не выплатила деньги или заработную плату. Но, увы, спросить уже не с кого. Выполнение договорных обязательств для неё исключение, а не правило.

Теперь мы расскажем о ее последней «находке» способа зарабатывания денег. Наобещав своим работникам с три короба, она уговаривает их на взятие кредита в банке для «развития» центра, а по другому под угрозой потери рабочего места. Но конечно не так грубо, а с уговорами, посулами и заверениями, что по кредиту основным ответчиком будет предприятие – медицинский центр. И люди поверили. Мошенничество это искусство, которым она хорошо владеет. Суммы для них большие: 500 тысяч, 600 тысяч, 200 тысяч. Да - эти люди поступили необдуманно. Да, поступили глупо. Ирина обещала платить. Она много чего обещала, причём всем без разбора. Но, как и положено обманщику, обещаний своих не сдержала. И теперь все эти кредиты повисли на людях, которые не видели этих денег, не пользовались ими. Им придется платить за другого.

Отвлекитесь на полминуы от чтения и представьте одинокую женщину, с ребёнком на руках и кредитом на сотни тысяч рублей обмотанном вокруг шеи. Человек ошибся, однажды поверив подлецу, но разве он должен за это расплачиваться годами? Плакать ночами от бессилия, злиться на самого себя, проклинать обманщика? Или пенсионер, честно проработавший всю жизнь, не предполагавшим что может попасть в такую историю. Разве это справедливо - мы думаем, что НЕТ.

Своим неуважением к работникам, а это врачи, люди с высшим образование, прекрасные специалисты (ведь в противном случае к ним не записывались бы пациенты) Ирина добилась того, что почти все люди перестали с ней работать и как мы уже говорили, большей частью без оплаты своего труда.

Нет врачей – нет пациентов, нет пациентов – нет денег.

Чем же теперь Ирина зарабатывает на жизнь?

Вот объявление, которое она дала: «Психоанализ взаимоотношений; энергетическое лечение; гадание ТАРО» !!!!

Эволюция на лицо: от врача-инфекциониста до кандидата медицинских наук; от кандидата медицинских наук до гадалки.

# Аноним2021-02-28 17:46:15
А где она теперь?