Отзыв о компании Донбасс Секьюрити Групп, ООО
Добавлен: 19:31 27.02.2013
Другие названия: Постоянная текучка людей стоит задуматься....

Регионы работы: Киев, Донецк, Краснодон, Кривой Рог

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Думаю, что их нет! Единственное, что график нормальный.

1. Коллектив и корпоративная культура. -
Какой может быть коллектив при огромной текучке, так пришёл-ушёл, поэтому неудовлетворительно!
2. Начальство и его уважение к сотрудникам.
Начальство мягко сказать никакое, берут людей с улицы. Уважение к сотрудникам аналогичное сплошной мат-перемат из-за ограниченности словарного запаса. Начальники объектов долго не задерживаются. Знание основ менеджмента нулевое. Поэтому оценка очень плохо.
3. Рабочее место и условия работы.
Условия работы явно не соответветствуют уровню заработной платы. Бензина нет, служебного транспорта нет, зимних берц не выдают и ничего нет. А разбросанность объектов огромна. Добирайся туда за свои деньги. Мы платим вам достаточную зарплату, как говорит начальник! Оценка очень плохо!!!
4. Социальный пакет и льготы.
Отсутствует полностью. О каком социльном пакете и льготах может идти речь если даже обязательные социальные гарантии, такие как:
- оплачиваемый отпуск;
- декрет;
- больничный лист,
- оплата командировок.
- уплата всех налогов и отчислений с зарплаты работника в фонды социального страхования и Пенсионный фонд. Выполняются частично, на 50%.
Оценка заслуженная - очень плохо.
5. Перспективы работы в компании.
Перспективы конечно есть, вплоть до начальника объекта. Но в связи с тем, что в фирме царит хаос, нет чётко поставлённых обязанностей, целей и задач - долго на одной должности никто не задерживается. Оценка - неудовлетворительно.