Отзыв о компании Эпицентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Магазин удобен и расположением и качеством, все для ремонта покупала в эпицентре

Все хорошо, магазин отличный но вот условия для сотрудников!!!! Как так получается что заставляют покупать каждого сотрудника по набору сковородок ( для выполнения плана), покупать 2 кг сливочного масла по 60 гр за кг. (с учетом того что это строительный магазин а не продуктовый!! а накладная как прошла??? или приторговываем???(директриса себе на что то копит???)А самое шикарное это конечно же сдать по 10 гр на подарок региональному управляющему( повторяю каждый сотрудник!!!) это что за подарок то такой???? я понимаю что вы удалите это !! Но будь те скромней!!!

# вот так вот2014-02-06 22:41:09
Ахаха!! Масло, что за бред,"ну-ну "мне лично никто, никогда не скидывал ни копейки... Ну а директор наш...у меня к ней ни каких претензий.Что касается работы:
1) Штрафы за всё что хочешь!
2)Работаешь за двух человек, получаешь за одного.(Постоянный дефицит рабсилы)
3)Управляешь техникой, хоть бы копеечку доплатили,но при этом штрафы заоблачные.
4)Все предложения добровольно-принудительные(нет завсека, предлагают,откажешь-"Репрессируют")
Одним словом "Концлагерь" !!!
# ну-ну!2013-05-02 13:25:16
халявку любите?так чтоб рыбу сьесть и на х..е повертеться?когда вам сбрасываються на дни рождения и не дай Бог на какое нибудь горе-это классно,ведь это для тебя любимой,а то что это элементарный жест увожения и 10 грн. не смеши меня для одного не большие деньги.и когда вы твари неблагодарные поймете и откроете свои жиром заплывшие глаза что деректор не наживаеться на вас бедолажках,в таком случае она не поднимала бы зарплату до уровня Киева,и не выбивала с боем каждую капейку перед офисом.да,что тут говорить сделай вам добро вы тут же на голову лезете,как можно быть такими,люди?обьясните?
# ОЛя2013-02-27 18:54:42
Я еще раз напишу тоже самое