Отзыв о компании ЧИП И ДИП
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  chipdip.ru
Эл. почта: sales@chipdip.ru
Телефоны: +7(495) 7809509

Описание деятельности:  Радиотехнические изделия и оборудование

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работал в компании чип и дип в Петербурге на ул.восстания с апреля 2010 по июль 2010.Короче это просто магазин по продаже всяких электронных компонентов,паяльников,тестеров и тому подобному инструменту.Когда читал объявление о вакансии как везде и всегда пишут,Если вы готовы работать в дружном коллективе, хотите освоить новую область деятельности и получать высокую заработную плату по результатам своей работы, ознакомьтесь со списком наших вакансий.В итоге основное занятие в магазине это перевешивани товара с одной полки на другую,то что я практически проффесионал в сфере акустики и электронно-усилительных компонентов практически не кого не волнует,протирай полочки как все.А ещё коллеги продавцы всё вспоминали прошлую команду работников которая воровала по чёрному а потом всех уволили и начали вешать недостачи товара на новеньких сотрудников,мне повезло так как пришёл уже после всех вычитаний из зарплаты.В итоге поработал я три месяца и свалил оттуда.А премию за последний месяц так и не дали.