Отзыв о компании ОАО "Атомэнергопроект"
Добавлен: 18:13 27.02.2013
Другие названия: ФГУП "Атомэнергопроект"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Эл. почта: ОАО "Атомэнергопроект"
Телефоны: (499) 261-41-87

Описание деятельности:  Проектирование АЭС, научные и изыскательские работы в сфере ядерной энергетики

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2004
Дата увольнения: 2007

Интересная работа, хороший соц. пакет. Есть коллеги, которые помогут и научат молодых специалистов. Перспектива загранпоездок. Плюсов много. Для ребят, отсрочка от армии (была когда я там работала, как сейчас не знаю).

Многие пишут о приемственности поколений, это действительно так. Но не все кто пришел в эту компанию по стопам своих родителей близко к кормушке. Меня взяли туда после 4 курса на практику, после предложили остаться. Позволили совмещать работу и учебу на дневном отделении (пол рабочего дня). Но до конца 6 курса я так и работала техником. Родители за меня не ходили и не просили. Ушла, потому что узнала, что молодого парнишку с 3 курса взяли сразу инженером 2 категории, тоже чей-то сын. Меня хвалили, мой руководитель ходил просил чтобы меня повысили, но начальник БКП не стал этого делать. По тем временам ЗП была смешная. Отработала еще год после окончания института с надеждой, что чтото изменится. Уволилась, не жалею. Поняла, что мне там ничего не светит, начальник БКП имеет слишком много любимчиков. Единственно что мне жалко было терять, это опыт, который могла там набрать и коллектив.

# ХХХ2015-09-22 19:43:00
соглашусь с Дарьей! такая же ситуация с повышением, вот тоже думаю насчет другой работы,потому что повышения думаю не дождусь(