Отзыв о компании DR. LODER
Добавлен: 17:51 27.02.2013
Другие названия: Dr.Loder, Open Fitness, Опен фитнес, Доктор Лодер, ООО СТ-Фитнес
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  loder.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)637-40-76,

Описание деятельности:  Сеть фитнес клубов. Премиум и среднего класса.

Никнейм: Mok (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Мне всегда нравилась моя работа тренера, еще в детстве насмотревшись боевиков, и детских фильмов про ниндзя я хотел открыть свою школу. Когда повзрослел, пошел на медицинский факультет чтоб лучше понимать, как устроено человеческое тело, и писать программы для себя и своих учеников. За последние 8 лет работы, я сменил более 5 клубов и остановился на Доктор Лодер в Сколково.
Больше всего мне здесь нравиться стабильность, ту которую я так давно искал, я могу быть уверенным в том, что проработаю здесь долгое время и могу брать кредиты и прочие. Если не косячить и не приходить на работу в нетрезвом состоянии, то никаких проблем с начальством у вас никогда не будет. В Лодере любят ответственных тренеров, знающих свое дело.

Не любят когда работники клуба опаздывают на работу, и если делать это регулярно, можно получить выговор.

# Яна2015-06-03 04:50:24
Когда я пришла устраиваться в самый дорогой клуб столицы РОЯЛ ВЕЛНЕС КЛАБ, где годовые абонементы в среднем стоят 300 т.р, меня спросили, где я работала,так вот...лучше не говорить что в Лодере. Лучше скажите в Алекс фитнес или еще что-то подобное. Уж очень недовольные усмешки по поводу этой сети! Кстати из Лодера тренера бегут в клубы эконом класса, не случайно!
# Анна.2014-05-22 20:18:47
Я тоже в Лодере профессионалов не видала. Я не работник, я - клиент. Когда заказываешь персональную тренировку - оказывается, что все работники клуба супер-пупер профессионалы и персоналки стОят по самомому высокому тарифу. В листе цен указаны три графы, три категории тренеров. Как-то спросила, а можно мне тренера третьей категории? Оказалось, что таких в клубе нет. Впрочем как и второй категории тоже. Есть только те, которые высшей!!! А начинаешь разговаривать с тренером и волосы встают дыбом: ГДЕ его откопали? Настолько НЕпрофессионалов я никогда раньше не видела!
# Аноним2013-04-22 15:20:54
Стабильность?Вы шутите?Нет,Вы глумитесь над большинством сотрудников Лодера -Сколково!Не о какой стабильности и речи быть не может при условии невыплаты зарплат!И кого это ,интересно,"любят"в Лодере?Им абсолютно наплевать кто и как там преподает:при мне принимали на работу девочку,которой сразу сказали:мол,не пались,что непрофессионал-для клиентов ты высококлассный специалист!И таких там в последнее время пруд пруди!Это не тот клуб,гле можно сделать хорошую карьеру фитнес-инструктора!Скажу более:в других клубах с опаской смотрят на людей ,работавших в Лодере(лучше не вписывать это место работы в трудовую,чтобы не портить себе имидж)!!!