Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 16:49 27.02.2013
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

гибкий график, зарплата в срок, в этом году ее увеличили на 3000. работаю год - у меня прекрасная отзывчивая управляющая и админы. весь секрет в том, что на работе надо работать. если я продаю хорошо, то меня на руках носят фактически( даже отпуск дали на Новый год) - при том, что я далеко не жополиз. я просто честно выполняю свои обязанности. отриц. отзывы у тех, кто хочет получать зарплату за то, что пришли перестоять время и поплевать в потолок, а потом удивляются, что это к ним отношение не очень. кто не верит- милости просим в пражский пассаж. я сама лично обучаю( по собственной инициативе), я психолог и у меня личный подход к каждому. мы часто ходим все вместе то в боулинг , то в кафе. я знаю, что не везде так, но с нашей управляющей Джиляевой М.И. именно так. и реальный карьерный рост

зарплату хотелось бы повыше

# ирина2014-02-16 22:04:05
девочка моя,
там карьерный рост,
только у тех кто сосет у начальников
(прочти мой отзыв)
# Анастасия2013-05-10 04:32:58
полностью согласна)
# Работник Остин2013-05-09 21:49:30
Работаю в компании больше года админом.Прошла обучение в Москве.Начинала работу на позитиве.Являюсь сильным админом с лидерскими качествами.Но з/п не соответствует моим обязанностям и ответсвенности. Одновременно ты должен быть и продавцом, и кассиром,и кладовщиком,и управляющим...А твои обязанности за тебя никто не будет исполнять.Правильно здесь об Остине пишут: не ценят хороших работников,ежемесячно повышают планы для уменьшения своих затрат на нашу з/п!!! Ищу новую работу.
# Работник Ostin2013-03-03 01:28:14
Елена, Вам так хочется поднять рейтинг, что написали 2 одинаковых отзыва? Рада, что у вас все хорошо, но в остальных магазинах не везде все так прекрасно. Например, нам, работникам магазинов Остин в регионах з/п не поднимали. Работаем за 12-13 тыс. продавцы и 16-17тыс. админы. Не знаю какой оборот в вашем подразделении, у нас 9-10 миллионов руб. в месяц. И с таких выручек платят такие копейки! Текучка страшная, недостачи кстати тоже. Работаю четвертый год, не ленюсь, в потолок (как Вы выражаетесь) не плюю, но карьерного роста нет! Открывали в городе два новых магазина, руководителей набирают со стороны, да по знакомству, ни одного человека из наших не повысили! Что же мы все такие плохие? Считаю, многое зависит от руководителя, а у нас она в неадеквате, вот и результат.