Отзыв о компании POINT RETAIL SERVICES GROUP, ООО
Другие названия: Поинт
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ipntglobal.com
Эл. почта: cc@ipnt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Карелия, Коломна, Красноярск, Курск, Мурманск, Набережные Челны, Пенза, Самара, Тверь, Ярославль
Телефоны: Тел.\Факс 7 (495) 544-2599 Отдел персонала: Тел. (495) 544-29-84

Описание деятельности:  Профессиональные услуги по проведению ритейл и складских инвентаризаций.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

Многодневный проект оплатили, хотя и вспоминается он, как страшный сон. Только вот не уверена, что оплату своего же труда стоит причислять к плюсам компании. Смешно, ей-богу.

1. Организация работы и компетенция менеджеров - это что-то. Поймет только поработавший там.
2. Отношение к работникам - как к лохам. И это вполне оправдано, как видно, многолетним успешным и безответным опытом кидания.
3. Очевидно, что без официального оформления в мелких одно-двух дневных работах вы поучаствуете волонтером.
4. Кто-то пробовал отправить письмо на адрес zarplata@prgs.com?
5. А перезвонили кому-нибудь?
пс: Товарищи по несчастью, ни в коем случае не спускайте им даже незначительную сумму! Дело тут не в деньгах, а в том мире, в котором мы все хотим жить. Вода камень точит. Написать в отдел по борьбе с экономическими преступлениями, как тут было уже посоветовано, - это то немногое, что может каждый. В России так устроено, что одни наживаются за счет других. И виноваты в этом по большей части именно вторые, ибо сильны в русском менталитете покорность и равнодушие к собственной судьбе. Пора с этим завязывать. Не знаю всех масштабов, в поинте недавно, но судя по отзывам, покидали они людей немало по всей стране. И большая часть приняла это, да еще и со словами "что ж, я сам виноват". Хотя в таких масштабах уже личные встречи надо организовывать.

# Евгений2013-03-19 10:41:20
На сто процентов согласен!От себя хочу добавить,что мы и есть лохи ,если идем работать в такие конторы.Лично для меня стало сюрпризом что такое кидалово еще встречается.Думал,что девяностые уже прошли)))А судиться с этими уродами -время жалко терять.Всем,кто там еще не был-будьте умнее,учитесь на наших ошибках!!!