Отзыв о компании Ламерель
Добавлен: 15:08 27.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Добрый день! Я только вернулась с собеседования... Резюме свое оставляла на сайте HH. Вот мне вчера позвонили по нему из салона Ламерель. Я сначала удивилась, так как не знала, что в нашем городе есть такой. Но оказывается это крупная компания и она открывает свои салоны уже по всем городам России. В общем, пригласили на собеседование. Я, конечно же, согласилась! Салон мне понравился, очень уютненько. Работу свою уже начал, но персонал еще не весь набран. Я была по поводу вакансии администратор. Зарплату озвучили в 10 тыс. р. при 8 часовом графике работы (Еще обещали премии).
В общем я согласилась, с завтрашнего дня уже выхожу на стажировку. Думаю, что сработаемся.

пока не знаю

# Гость2013-03-01 15:53:00
Я работаю в Чебоксарах, у нас уже два салона там открыли. Зарплата такая же как у вас. График тоже. Я работаю месяц, только получила первую зарплату. Вполне норм, все устраивает.