Отзыв о компании ООО "Газотурбинные технологии"
Добавлен: 14:47 27.02.2013
Другие названия: ООО Издательский дом "Газотурбинные технологии"

Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  Издание журнала, каталога

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2005
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Классный коллектив был на то время,когда я пришла в редакцию. Сейчас остались единицы, с которыми продолжаю общаться!!! Всегда с улыбкой вспоминаю те времена!!!

Полное отсутствие карьерного роста,низкая з.п.(какая в 2006, такая же почти и сейчас), абсолютно "глухой" руководитель, который никогда не давал высказывать свое мнение полностью заполняя все собой. В такой компании мне, как молодой девушке было тяжело, т.к. со мной 2 года подряд заключали срочные договоры, списывая на то, что соберусь в декрет. Директор очень любил находить "жертву" среди сотрудников и целенаправленно выживать. В один прекрасный момент таким сотрудником стала я! Вопрос о повышении з.п. всегда приводил директора в ярость. Но я ни о чем не жалею, ведь я приобрела хороших друзей, с которыми общаюсь до сих пор!!!
P.S. Очень жаль, что А.П. Горшков не прошел испытание деньгами и властью, а также развалил коллектив отличных сотрудников!!!

# Наталья2013-03-13 15:42:19
Отзыв очень верный, со всем согласна, говорю с уверенностью, так как знаю всю ситуацию изнутри. Юлия, спасибо за отзыв!! Кому-то он будет полезен, я надеюсь...