Отзыв о компании Путешеф
Добавлен: 14:43 27.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Никнейм: Татьяна Меньшикова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Их нет. Увидите что оказывается могут быть фирмы даже хуже чем вы думали. Получите опыт о том как не надо работать.

Очень хочу предупредить о предложении поработать в этой фирме! Текучка кадров огромная! Такого я никогда не видела в своей практике. По моему направлению, за почти пол года пришло-ушло более 60 менеджеров по продажам. Говорят по фирме уже более 200 - это больше чем в сетевом маркетинге. Такое ощущение что стоит план по набору и увольнению персонала, и тот кто это специально делает, имеет премии за такую работу*. Жаль очень многих талантливых ребят которые пришли и ушли разочаровавшись поняв куда попали. Уволили талантливого руководителя Русакова Александра, вместо него поставили своего* дэбилла, по другому не сказать, при этом назначив его коммерческим директором. Многие параллельно ища работу терпят унижения постоянные скандалы, мат и истерики со стороны руководителей* - (яркий пример высокомерия и суеты Любовь Иванец имеющую судимость). Добавим не умелое "управление", а скорее бездействие армянских евреев и их ставленников, которые держат эту фирму: Крихели Давид, Лысенко Изольда, Кияшь Ирина и т.д.. все это приводит к краху. Компания уже похожа больше на проходное кадровое агентство.
Отдельно хочу сказать об обмане который процветает в компании " ООО ПутеШеф" они же " Аппетитово" а именно: 1) То что Вам пообещает на собеседовании Червякский Владимир можете забыть. Реально НЕТ! никаких выплат за вынужденную переработку у всех отделов,(иначе просто уволят в 1 день), хотя типа компания белая" - при этом почти все продается в вагонах без чеков. 2) Сумма указанная в трудовом договоре с Вами, ниже которой якобы не получите, по факту оказывается меньше - так как наложат вычеты за невыполнение не реально поставленных планов. 3) За пол года НИКТО из сотрудников ни разу не выполнил план, так что про премии можно забыть сразу. Никакой заботы и уважение к персоналу нет, не было и не будет. Такова политика компании. Уволим найдем другого. Москва большая, не заменимых нет. Вам это будет в итого сказано или не стесняясь даже написано со словами мата в письме Червякским В.В.
Всю эту информацию если сомневаетесь, рекомендую проверить, собравшимся принять предложение от этой компании* - у сотрудников проработавших там хотя бы 2-3 месяца. Возьмите паузу, типа на раздумье, и в это время посетите один из складов фирмы (о чем говорят размеры помещений от 6 - 10 метров кв, каков товарооборот))) Рекомендую на белорусской, киевской или савеловской станции. Пообщайтесь с менеджерами или кладовщиками тет-а-тет. Если они ничего не заподозрят и не побоятся, узнаете всю правду.
Видимо им жалко закрывать сейчас фирму, у которой до сих пор прибыли не было (как нам говорят на собраниях за пол года) - и вложенных в пустую десятки миллионов. Но при таком руководстве и отношения к людям другого не будет. С другой стороны если Вы готовы к постоянным интригам, у Вас каменные нервы или вообще нет выбора, соглашайтесь - сможете подоить их 2-3 месяца)).

# Люба2013-02-28 19:14:53
Все что написала Таня это только половина из тех ужасов с которыми Вам придется столкнуться. Идиотские решения коммерческого инспектора Яйценко просто не оставляют вариантов придумать - " А как сделать еще хуже? Товарный ассортимент урезали в 3 раз почти в связи с не выплатами поставщикам денег за товар. При этом подняли план, который не понятно за счет чего делать, так как новый товар не привезли - полная демотивация и разобщенность персонала. Компания начинает от без-исходности продавать в электричках все подряд кроме продуктов, что дадут в долг. Зарплаты урезали, теперь еще и задерживают. Никакой миссии быстрого питания уже и в помине нет. Генерального директора из простых смертный вообще никто никогда в глаза не видел. Он живет отдельной жизнью в своем кабинете. ВЕЗДЕ полный бардак! и в мыслях и делах у этих чудо директоров. Поищите другое место для реализации своих планов.
# Роман2013-02-27 17:22:43
Супер! Все точно написано!
Народ работает столько сколько вытерпит. Постоянные изменения. Сами не понимают что делают. То откроют направление - то закроют, и так бывает несколько раз на одном маршруте. То же самое со складами - открыли через неделю закрыли? Людей набрали на направление и почти сразу уволили. Зачем спрашивается кто там такой умный? Директор по продажам Андрей бегающий туда суда с компьютером, с меняющимися плана на ходу и громкими речами, не понимающий что на самом деле происходит вообще отдельная тема...
Фирма междусобойчик). Отношение к людям как к скоту, да простят меня трудяги не нашедшие пока замену, еще работающие там.