Отзыв о компании нпп теплохим
Добавлен: 14:18 27.02.2013
Другие названия: экокемикл,неохим
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  neohim.ru
Эл. почта: info@tphm.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Череповец
Телефоны: 495 995-35-77

Описание деятельности:  Продажа, краска,проектирование, экология.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

А может по делу писать будем.Как работаем, чем занимаемся на работе.Господа, вы настолько умные что Елену только обсуждать??? Если Вам отказали это не означает,что надо сотрудника нашей компании обсуждать. Все нюансы выясняют на собеседовании и только с начальником,от наших редко но можно что то узнать.Задело Вас другое,что Вы не подходите компании, а еще что есть Красивые женщины в нашем офисе,а карандаши и ручки это все мелочь,вот без штанов наши манагеры и в фиолетовых колготках ходят и с немытами головами сотрудницы это Факт! Я работаю непервый год и с приходом Елены подбор начал работать, а не просто отдел кадров бумажный. Если брать наш коллектив есть и хорошии и плохии.

Офис далеко от квартиры.

# Сотрудник компании2013-02-27 19:31:54
Соискательница многоуважаемая, вам не стыдно писать ложь, вас безусловно понять можно, слово нет несет убивающий смысл в жизни женщины, одинокой и мало опытной, мы у вас не увидели крыльев и ума, а только видим желочь, зависть и неприязнь к сотрудникам нашей компании.Вы выпейте новопосит, налейте чаю и успокойтесь.Если не поможет, а видимо не поможет раз развели столько комментариев обратитесь к врачу, психотерапевту а если и он не поможет можно лечь на лечения в больницу, там утешит молодой медбрат по уткам, хотя жаль его будет он сбежит. Вы остро, болезненно реагируете на отказ.88144
# ответ анониму2013-02-27 16:40:05
Сайт создан не для того чтоб писать о менеджере, оставляйте не свои обиды личного плана, пишите по существу о компании. Не соответствует коментарий анонима действительности.Очень ожидаемые такого рода отзывы людям которым отказали,давайте все свои недовольства прикрывать Еленой. Вам ответили Нет, иди домой, жди приглашений от другой компании. Верь в себя и не поливай грязью людей.
# аноним2013-02-27 15:53:32
Елена, вам не надоело еще себя нахваливать. Когда вы работать то успеваете, сидите и строчите тут комментарии, работы совсем нет, надо понимать.