Добавлен: 14:18 27.02.2013
Сайт:  ugmk.ua
Эл. почта: ugmk@ugmk.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 (44) 206-72-51, 206-60-26

Описание деятельности:  Украинская Горно-Металлургическая Компания была создана в марте 1998 года с целью обеспечения широкого круга потребителей необходимым ассортиментом металлопроката высокого качества, предлагая при этом широкий выбор сервисных услуг.

Никнейм: Адольф (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

В целом компания нормальная, не хуже и не лучше остальных (у всех есть свои недостатки). Коллектив, по большей части, вполне дружелюбный и адекватный. Вполне подойдет для начала трудовой деятельности и приобретения необходимого багажа знаний, вкратце - кузница кадров для других компаний :-)))). Что же относится к текущему генеральному директору компании Младену Пейковичу - вполне профессиональный ТОП менеджер и адекватный человек, которому Российские собственники ставят палки в колеса.

Зарплаты не повышались последние 4 года (я про рядовых сотрудников).
Отсутствие перспектив какого-либо карьерного роста.
Из-за вышеизложенного компанию покидают действительно профессиональные люди, остаются либо начальники отделов(зарплата высокая и "языком чесать не мешки ворочать"), либо люди прижатые обстоятельствами.
Российские собственники постоянно кошмарят ц.о. компании предоставлением мега-отчетов (неадекват полный, вместо того что-бы заниматься необходимой деятельностью приносящей доход весь офис погружен в их составление).
Есть несколько хорошо известных неадекватных начальников(ц) отделов, к которым лучше не попадать, психическое здоровье точно подорвете.

# гость2014-01-14 10:36:35
тут какая-то не состыковка. Если ТОП адекватный профессионал, зачем он держит таких начальников отделов?
# Адик2013-10-09 18:59:29
Глобус-80, "Есть несколько хорошо известных неадекватных начальников(ц) отделов, к которым лучше не попадать, психическое здоровье точно подорвете" про нее.
# Глобус-802013-10-08 03:14:15
Здраствуйте. У меня вопрос!

Что вы можете сказать о руководителе департамента маркетинга и аналитики Шульгиной Елене Анатольевне? Меня интересует её профессионализм и личностные качества....

Заранее спасибо)))
# Глобус-802013-10-08 01:57:23
Здраствуйте. У меня вопрос!

Заранее спасибо)))
# гость2013-03-20 02:06:42
Отделы: трубный , аналитический, закупок - гиблые места.
# Вася2013-03-12 18:26:36
а конкретнее к кому не попадать можно?