Отзыв о компании ИФК Лираль
Другие названия: Сервис-Пластик, Лираль-Телеком, Юмекс-Про, ЧОП Лираль-Охрана
Сайт:  liral.net
Эл. почта: mail@liral.com
Телефоны: +7 (495) 926-91-20

Описание деятельности:  Инвестиционно-финансовая компания.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2006
Дата увольнения: Июль 2007

Мне в основном приходилось общаться с представительницами прекрасного пола - бухгалтерами, ведущими в компаниях Группы бухучет. С ними всегда было весело и комфортно, организовывали самостоятельно вылазки, прогулки.
По именам могу назвать людей, с которыми можно было там работать, но не буду, т.к. боюсь кого-то забыть :)

Что вы хотите от компании[censored by admin 2018-02-14, ПП 3.3] Все эти товарищи действительно просто проедают деньги: им оплачивают за счет фирмы перелеты по четвергам в Израиль, по понедельникам обратно в Москву, оплачивают проживание, автомобили, моб.связь, ДМС и пр., и, конечно, ооооооооочень хорошие зарплаты.
Насколько мне помнится, никакого производства там нет (за исключением незначительного выпуска пластмассовой продукции), сдают в аренду приватизированные в перестроечное время площади на Бережковской набережной и Адмирала Макарова.
С зарплатами рядовых сотрудников беда. Все, кто уходил, я в том числе, уходили из-за крошечной зарплаты, зато приближенные получают очень хорошо.
[censored by admin 2018-02-14, ПП 3.3] жмут и экономят на всех сотрудниках.
Не знаю как сейчас, раньше было кафе, принадлежавшее одному из [censored by admin 2018-02-14, ПП 3.3], г-ну Л***у, так ценник там был ого-го, даже для сотрудников никаких скидок не было.
Обиды на них нет, но категорически не советую там работать: ни роста, ни перспектив: лежать на диване перспективнее, нервы целее будут :))))

# спасибо что предупредили2015-10-09 00:10:00
спасибо за отзыв! пригласили на собеседование. ну их на хрен. лучше жить в нищете, чем так работать и всё равно будешь жить в нищете :)
# Юрий2014-09-18 23:17:13
ОПРОВЕРЖЕНИЕ!!!!!!
Сим опровергаю информацию, опубликованую несколько ранее, касаемую Лираль и отдельно взятых работяг. Так, опубликованная в августе сего года инфа не соответствует действительности, фейк. На самом деле Лираль - чудесная компания, в которой работаю исключительной моральности люди и специалисты высочайшей пробы. В Лираль даже самые смелые мечты находят свою реализацию, там даже самый мелкий клерк чувствует себя Гендиректором, это редкое сочетание интересов работодателей и прав наемных работников, это просто чудо!!!! Опубликовання ранее инфа вызвана острым психозом вследствие двухнедельного запоя и воздействия галюциногенных грибов. Отдельный респект Л*****н О.Е. Это самая бомбезная дама в компании, обояшка и привлекашка, просто бубочка, посему ей посвящаются следующие стихи: "Осень наступила, падают листы, мне никто не нужен, кроме ты!"
# объективно2014-09-09 19:59:28
Я понимаю, кто обижен тот пишет отзывы тут, конечно. У остальных не так много времени. "лежать на диване перспективнее" чем пользоваться этим сайтом для оценки работодателя.
Не понимаю мужиков, которые пишут тут, а не высказывают в лицо, к примеру.
Сайт для тех (в основном), кто хочет выплеснуть свои эмоции, на то и рассчитано. Мало практического освещения интересных для соискателей вопросов, много откровенной клеветы и использования при подписании сообщения чужих имен в провокационных целях.