Отзыв о компании BELLISSIMO

Описание деятельности:  Элитные итальянские двери

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: Январь 2011

не заметила

Их достаточно много, но главное - они САЕНТОЛОГИ! Об этом сразу они не говорят! При устройстве предлагается "добровольно-принудительно" пройти курс "корпоративного обучения", которой оказывается Дианетикой. За все предполагаются штрафы, даже за "неправильно" разложенные бумажки в лотке на твоем столе. Про обеденное время отдельная история, весь коллектив (11 человек) обедает только в определенное время, и только 30 мин. на маленькой кухне с 2-мя сидячими местами. Дико смотреть как юристы, бухгалтера и менеджеры сидят на грязном полу и давятся холодной пищей (микроволновка одна!). Если вам не нужны деньги, вы горячий поклонник Рона Хаборда и мазохист, то это работа для вас! А остальным советую держаться от этого места подальше!

# Анастасия2014-01-21 23:03:59
Дорогой Аноним! Совершенно случайно наткнулась на столь эмоциональный отклик о нашей прекрасной компании. Жаль, что много времени прошло с момента написания... Методом несложных вычислений поняла кто ты. Но это неважно. Хочу обратить внимание на несколько моментов: 1) На собеседовании надо шире открывать глаза при прочтении резюме, там все написано и о Хаббарде, и о системе, по которой мы работаем. 2) Наша компания существует на рынке уже очень долгое время (более 15 лет) и по сей день. Это лучшее подтверждение того, что у нас все хорошо. 3) Аноним забыл написать о своем "бесценном" вкладе в нашу компанию и "профессионализме".