Отзыв о компании Евросвет
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Январь 2012

Работы в Евросвете много и скучать не придется. Компания располагается в современном здании с отличным, современным, интерьером (стеклянные столы, черные потолки, все двери открываются по карточкам, видеонаблюдение).
В компании молодой и веселый коллектив.

Если не найдешь общего языка с нужными людьми — уволят не обращая внимание на законы и мораль.
Я работал в маркетинговом отделе, там была начальница Саша Крюк, она была психически больной человек, сгрызала по два карандаша в день, но работу свою знала. Её правда ненавидели двое из трех ее подчиненных. Увольнять ее было не за что, но однажды она распространила слух о том, что у начальницы отдела закупок ребенок от ген. директора. После этого ее уволили за два часа и кинули на деньги. Квартиру она снимала, ребенок на иждивение. Пришлось ей чтобы выжить брать кредит.
Так же работала у нас девочка. Однажды компания поняла, что эту штатную единицу надо сокращать. Эту девочку вызвала в переговорку начальница отдела персонала Инна Бисеринкина и несколько часов психологически давила на нее. Повесила на нее всех собак и выбила из нее заявление на увольнение. Девочка потом два месяца лечилась от стресса и не работала.
Инна Бисеринкина при первой встрече производит приятное впечатление. Она улыбчива, приятно говорит, но она человек-собака. Если ей сказали уволить человека она не перед чем не остановится и плевать ей на закон.
Меня тоже она увольняла. Сначала предложила написать заявление по собственному желанию, я отказался. Когда она поняла, что уволить законным путем меня нельзя эта собака-человек начала кусаться. Я писал в трудовую инспекцию, записывал все переговоры с ней на диктофон. Но когда стало понятно, что отстоять свою правоту придется через суд и не увольняться с этой работы до конца процесса, я принял решение написать заявление и уволился. В конце концов Евросвет и меня на деньги кинул.