Отзыв о компании АБИ Продакт
Добавлен: 14:03 03.12.2014
Другие названия: АБИ Продакт ЗАО, Поком, ABI PRODUCT
Сайт:  abiproduct.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Ставрополь, Смоленск, Липецк, Краснодар, Тула, Санкт-Петербург, Воронеж, Омск, Калуга, Ярославль

Описание деятельности:  Компания специализируется на производстве колбасных изделий, замороженных полуфабрикатов и готовых блюд.

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не зря в городе Владимир про компанию АБИ ПРОДАКТ, она же поком, она же АникеевБизнесИнвест не услышишь ни одного положительного отзыва.Теперь и я пополнил ряды кинутых этим работодателем. С зарплатой обманули.При трудоустройстве обещали золотые горы! Когда уволился с предыдущей работы и пришел с трудовой книжкой в трудовом договоре оказалась совсем не та цифра, о которой шла речь на собеседовании. Оказывается, оклад мизерный, а все остальное премия, которую надо заслужить. В отделе ни один из менеджеров такую премию за 4 года работы ни разу не получал. та премия как бы есть, но её как бы нет! В компании руководители отделов получают 100-200 тысяч зарплату, за эти деньги они должны заставить хорошо и много работать менеджеров, которые получают 18 тыс. Текучка ужасная. Полностью разочарован, ищу работу. Советую сюда не устраиваться, и денег не заработаете и коллектив ужасный!