Отзыв о компании Укрсвітло
Другие названия: ФОП Семененко
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  ukrsvitlo.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: тел./факс +38 (044) 369 57 16, тел. +38 097 042 37 25, +38 097 326 33 33, +38 093 701 35 33

Описание деятельности:  Производство потолочных и настенных светильников.

Никнейм: Женя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Февраль 2013

Доброжелательный сплоченный коллектив ( все родственники и хорошие знакомые)

Как сказал один из соискателей, пришедших на собеседование: "Если бы это была единственная вакансия в Киеве, я бы здесь не работал". Старое помещение бывшего цеха по вытравливанию плат с разрушенной вентиляцией и отоплением. Пыль в помещении от абразива и стекла непроглядная. Кстати на территорию можно попасть свободно, (создателям икры "Сталкер" будет интересно). Все кто там постоянно работает на фиксированной ставке и в нормальных условиях ( чистый воздух, но без отопления) - родственники или знакомые учредителей, все временные трудяги с улицы. Принцип набора на производство - "норма не выполнима". А нет нормы - нет обещаной з/п. Обещают 5000, но реально выходит 3500 плюс букет проф.болячек. Вот и думайте. Проверить все вышесказанное очень просто: Киев, Бориспольская,9 за фармкомпанией, ориентир - возле входа цистерна с надписью "соляная кислота". Обязательно захватите с собой респиратор!!!