Отзыв о компании Ион

Описание деятельности:  Продажи цифровой техники

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хотелось бы выразить весь свой негатив по поводу данного магазина, сотрудников и сервисного центра.1. Отдали телефон в ремонт (платный) 09.07.15 - сказали что на диагностику 3 дня, потом позвонит мастер и сообщит сроки и стоимость ремонта. Позвонили через 5 дней и сказали, что в течение 14 дней сделают. В итоге телефон вернулся только 18.08.15. Можно сделать вывод - ни сотрудники магазина, ни сотрудники сервисного центра некомпетентны в вопросах по ремонту телефона.2. К слову о ремонте - отдали в связи с треснувшим экраном, а вернули в конденсатом под стеклом и без кусочков стекла. Мастер путался в своих словах - то говорил, что телефон был разобранный, то говорил, что его не трогали, т.к . нет деталей, потом сказал, что взяли всего кусочек стекла для экспертизы. Мучает вопрос - ВЫ анализ ДНК стекла проводили или что? Для чего нужен кусочек стекла?3. Придя за телефоном в магазин сразу попросила жалобную книгу. Написала жалобу, мне предоставили лист для написания претензии. После моего вопроса что именно там надо написать директор ответила, что она не знает, пишите то, что и в жалобной книге. Зачем такие сотрудники, которые не знают как оформлять претензию?!4.Сотрудники магазина уверяют, что сервисный центр авторизованный (Lenovo), а сам мастер говорит что нет.Так что думайте сами - стоит ли отдавать свой аппарат в ремонт или нет. Не советую и не рекомендую!!!