Отзыв о компании вест капитал
Добавлен: 00:27 27.02.2013
Другие названия: вест-капитал, зао "вест-капитал"
Сайт:  west-capital.ru
Эл. почта: info@west-capital.ru
Телефоны: +7(495)6630211, +7(495)6630212

Описание деятельности:  Москва, Инвестиционная компания, размещение облигационных займов и т.п.

Никнейм: Николай Васильев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

Большое Спасибо Вест Капиталу и лично Ольге Викторовне Шенк. Инвестирование действительно было удачным. Вы лучший партнер! Спасибо Вам

Все-таки заработать мы могли-бы и больше)))

# леонид2013-02-27 11:37:54
Сама Шенк О.В о себе дает отзывы ! ))))) ЭТО ЛЖИВЫЕ ОТЗЫВЫ!!! уже ничего не остается как писать о своей лживой копании.... что никто не идет к тебе работать? так это только начало твоего конца. очень скоро и весь финансовый мир узнает об этой лживой Шенк О.В.
# Денис 2013-02-27 01:40:22
Уважаемые читатели вбиваем в любом поисковике Вест-Капитал и появляется, что компания столько народу ищет на работу, включая контролёра)) , так что Николаша не надо лукавить ))) это только подтверждает все негативные отзывы в отношении ШЕНК и её компании)))))
# Николай2013-02-27 01:29:52
Слова то какие, приспешники)))) У нас приспешники были при СССР , а сейчас партнеры! А если, уважаемый Денис, вы лично обижены, это ваши проблемы! А с Вест Капиталом всё ок!! И с бизнесом тоже....И с контролером )))
# Денис2013-02-27 01:18:28
Николаша вы всё-таки определитесь у неё или у вас)))
# Денис 2013-02-27 01:06:45
А куда это из компании контролёр убежал, который обязателен в профике?????
Куда ФСФР смотрит????????
# Денис 2013-02-27 01:03:16
Николаша, зайди на свой сайт, посмотри сколько облигационных выпусков Вы разместили-0 )))), а сколько обещали разместить-3 !!! А время тикает, а что клиенту говорить, а ведь обещали что покупатели за дверью стоят)))))
# Никалай2013-02-27 00:57:14
Не знаю какой у неё пол и паспорт , но с бизнесом у нас всё ок, а у вас??
# Денис 2013-02-27 00:56:28
Полный БРЕД!!! Наверно сама писала или её приспешники!!!
# Игорь2013-02-27 00:48:12
Надо же сама Шенк уже о себе отзывы пишет)))) наверно сменила пол и приготовилась к бегству по левому паспорту который у неё в сейфе лежит!!!Наверно в свой карман инвестировала)))) Если так всё хорошо чего клиенты и работники от тебя денег требуют Оленька )))