Отзыв о компании нпп теплохим
Добавлен: 00:24 27.02.2013
Другие названия: экокемикл,неохим
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  neohim.ru
Эл. почта: info@tphm.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Череповец
Телефоны: 495 995-35-77

Описание деятельности:  Продажа, краска,проектирование, экология.

Никнейм: Руководитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Декабрь 2013

Не однократно заходил на данный сайт, есть правда есть ложь.
Сам работал, сам лично знаю весь коллектив.
Благодарен Пименову А. за опыт данный мне в компании, Свешникову Ю.В. за терпенье, Косареву В.В. за поддержку, вот о ком сказать хорошее не могу так это о Сергееве Д. и Макарове О. тут я скромно промолчу.Им надо расти и понимать чем они занимаются, а не только создавать важный вид.
Я кандидат Елены Константиновны, со мной не было ни голоса как написала соискательница "театрального", все четко, ясно, понятно, да ожидания менеджера это нормально,благодарен, что не два часа как не раз бывало:
- по вопросу анкеты, во всех серьезных организациях разговаривать без анкеты даже не будут, перед анкетой со мной провели собеседование,
- тестирование интересное, узнал себя поближе.
Заметил одно Елена Константиновна Психолог,чувствует людей и разговаривает на языке соискателя, не вникая в суть предлагаемой должности нельзя понять человека которого видишь минуты. Очень огорчили неприятные слова о Е.К. я не много больше знаю ее как личность тк. год работали вместе.
Стандартные вопросы о личной жизни могут вызвать только негатив у тех кто не замужем на грани стареньких невест. Секрета не открою о том, что декретницы не одной компании не нужны.Это факт! Если не нравится компания нечего было ходить повторно на собеседование.

Они есть, компания ЛЮДЕЙ.
Есть кадры которые просто не понимают чем занимаются.

Все компании 50 на 50. Есть и *жуки* есть и гении. Как часто бывает пришел на работу и тут болото,это болото топило меня не долго.Читатели сайта - знайте "ВЕЗДЕ ХОРОШО, ГДЕ НАС НЕТ".
Зарплата во время, все выплаты при увольнении выплачиваются.
Не буду отрицать, рабочее место кошмарное, нет программ, нет нормального карандаша и ручки.Зато коллектив хороший, так что это сглаживает все.
А ГЛАВНОЕ ПОВТОРЮСЬ, В ТЕПЛОХИМЕ ЕСТЬ ЛЮДИ, ЧТО НЕ МАЛО ВАЖНО В НАШ НЕ СПОКОЙНЫЙ СОБАЧИЙ ВЕК.

# Тоже ответ соискателю2013-02-27 22:40:36
Лояльный и добрый человек по жизни не стал бы здесь стелиться и вымещать свою желчь!
# Сотрудник компании2013-02-27 19:43:07
Поддерживаю отзыв Руководителя!
# Ответ соискателю2013-02-27 19:41:48
Она, не обязана сопли вытирать всем людям приходящих к ней на работу.Слабенький скорей всего Вы соискатель раз не работаете не у нас, не в другой компании.Вы видимо настолько впечатлили нашего руководителя, что мы уже и забыли что вообще приезжали к нам.И не чего ездить на второе собеседование и потом высказывать свое личное и только личное мнения о компании в целом и о наших специалистах, которые работают и дают результаты и благодаря им мы процветаем.Ничего личное только ответ писальщику.
Есть люди как вы, которые писать готовы а признаться и назваться трусят.Умейте признавать свое не соответствие нашей компании.
# соискатель2013-02-27 11:39:15
Не могу с Вами согласиться, что менеджер по персоналу хороший психолог, или психолог вообще. На собеседовании вела она себя не очень красиво. И это не потому, что она психолог, а потому, что слабенький специалист своего дела. Негатива вопросы о личной жизни у меня никогда не вызывали, я вообще человек очень лояльный и добрый по жизни. В любой ситуации стараюсь понять людей, но не зверей,,, это к ветеринару,,, Собеседование вести менеджер по персоналу Елена не умеет, это мое мнение. Почему я поехала на второе собеседование, ответ прост, мне интересно было поговорить с руководителем, так как о самой работе на первом собеседовании человек толком ничего не сказал. Ничего личного, только общее впечатление.