Отзыв о компании EMS Почта России
Добавлен: 22:21 26.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Рязань, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Чита
Телефоны: 9560808

Описание деятельности:  Почтовая связь

Никнейм: Олеся Бабичева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

!!!

Отправила в пятницу посылку из подмосковья в Москву...с наложкой- нет информации,исчезла.....в субботу отправила обычную посылку-доставлена! Перед новым годом две посылки с наложкой также исчезли! Я так понимаю отправления с наложенным платежом особенно интерсны? Наверное щеголяют теперь....БЕСПРЕДЕЛ! Это воровство? Обычная доходит, с наложкой исчезает....нет информации в системе....ВНИМАНИЕ! ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ КАЧЕСТВА ОБСЛУЖИВАНИЯ ВСЕ РАЗГОВОРЫ ЗАПИСЫВАЮТСЯ! Не смешите людей, ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА!
Хочешь навсегда потерять клиента-отправь посылку ЕМС-почтой! Хочешь выбросить содержимое посылки на помойку- сделай это извращённым способом, отправь её ЕМС-почтой! Надоело спокойно работать, захотелось нервотрёпки,экстрима? - Отправь послыку ЕМС почтой, будет всё и даже больше....звонить потом не следует, больше двух раз не переключают...полный бред!!!

# Екатерина2013-12-11 04:35:50
И дополнение для Васи.

Вы хорошо упомянули: "Согласно правилам нашей организации". На сайте вашей организации черным по белому написаны сроки доставки. Более того, на каждом вашем рекламном плакате красуется: "Пересылка экспресс-отправлений - "от двери до двери"". Так вы (вернее, ваша шаражкина контора) не только регулярно просирает, указанные на вашем же сайте сроки, но еще и имеет наглость звонить с требованием, чтобы получатель забрал посылку самовывозом. Научитесь для начала соблюдать правила своей же организации, а потом оправдывайтесь!
# Александр2013-05-07 16:01:57
Безнаказанность рождает вседозволенность. Напишите по интернету ("общественная приемная") письмо в адрес Президента РФ с описанием ситуации. А если таких писем будут сотни? Рано или поздно снимут с должности паршивого ген. директора EMS (как сняли ген. директора ее головной организации ФГУП "Почта России" как не справившегося с возложенными на него обязанностями), который не только довёл EMS до такого уровня обслуживания клиентов, но и фактически является "автором" такого стиля работы, от которого страдают заплатившие немалые деньги за "срочную" доставку клиенты.

Помогли бы также массовые претензии с требованием о возмещении стоимости доставки (все это прописано - свыше 5-ти дней по Москве считается задержкой), а при отказе (а как правило, последует отказ с абсурдным предложением требовать компенсации от отправителя!) - грамотно составленное заявление в суд.