Отзыв о компании Доритис
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  doritis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа букетов, подарков

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

Такое ощущение что сотрудники кадровой службы этой ГОВНОКОНТОРЫ в отчаянии пишут тут , что не все так плохо.

Там вообще нет ни чего положительного..... Спустя четыре месяца Реального КОШМАРА (Я могу долго описывать плачевное состояние большинства салонов их убогие нравы и порядки, но постараюсь передать в двух словах.
За все время работы в этой Говноконторе я увидела и узнала много нового...до сих пор потрясывает при одной мысли... и я совсем не слабонервная истеричка) Я проработала там 3 Месяца (и как терпения-то хватило) Из них 2 Месяца я с утра до вечера (и даже иногда во сне) пыталась перевести эту свалку сломанного, гнилого и разбитого хлама в "Салон элитных подарков" Текучка кадров такая, что они не успевают забрать ключи от салона у уже уволившихся сотрудников, а те в свою очередь отрываются после увольнения по-полной... Да и есть за что;!!! При мне, без записи в трудовой и намёка на хоть какие-то деньги, за 5 минут уволили беременную девушку.Нецензурно и с фразами "а ты ни чего не докажешь" ей отдали пустуц трудовую. И уволили её за то, что она не встала и не улыбнулась директору (Причем, директор женщина, но ей видимо не понять, что такое токсикоз). ЗП я увидела первый раз в ИЮНЕ и в КОНВЕРТЕ. на котором была написана моя фамилия и какие-то до сих пор не понятные ни кому расчёты. Всё бы ни чего, но денег в этом конверте лежало 8000 рублей ЭТО за 3 месяца при окладе в 25000(в месяц). Я человек который честно и добросовестно вкалывал в этой ГОВНОКОНТОРЕ с утра до вечера, получила плевок в конверте, как выяснилось позже ( Это "Компания" так списывает свои потери, которые не могут взыскать с уволившихся сотрудников(они ведь не устроены, и перед увольнением, били, ломали, портили, воровали... вобщем пускались во все тяжкие)) Я предупреждала руководство, что быть администратором не понятно чего, битого, сломаного и разворованного, не буду. Меня уверяли, в то что украденное и испорченное учтут и меня это ни как не коснётся... ОТДЕЛ КАДРОВ (сочувствую им) уговаривал меня по телефону не уходить 40 минут!!!! Что мне только не обещали....)))) Я конечно же не поверила в это и пыталась уволиться как полагается, но через положенные две недели, наш финансовый директор, которая лично в руки получила от меня заявление, сделала глупое лицо и сказала, что ни какого заявления не видела в глаза и, что если я не отработаю еще 2 недели(а оптом видимо ещё...) меня уволят по статье и с самыми говняными последствиями..... Пришлось ехать в офис, выбивать мою трудовую книжку (естественно не без скандала) Трудовую мне вернули, но без записей о трудоустройстве (как и всем)))). Очень жаль, что я не прочитала отзывы сотрудников о компании.
Много историй про эту контору.... и каждая следующая "краше" предыдущей.... Надеюсь, что кто-то все-таки читает эти отзывы до трудоустройства. Не совершайте ошибку! Не тратьте свои нервы, силы, знания.... Эта Говно-работа не стоит того!!! Им насрать на все! И на законодательство, и на людей. Не говоря уже о чести и совести... И всем на это насрать (Прошу прощения за прямоту, эмоции...)

# Ольга 2013-05-15 14:30:27
Светлане надо было работать, а не сидеть нога на ногу и потихоньку подворовывать и если все так плохо в компании, то и незачем было давить на жалось тер. директору и проситься обратно, после того как поймали "за руку" и попросили на выход, ("Напарница")
# Яна2013-03-22 00:40:46
Все правда!!!
# Наталия2013-03-13 19:49:24
Не знаю как внутри этой сети, но раньше всегда покупала цветы на Петроградской(Каменоостровский пр.). Жалоб не было.Качество,Цена,Обслуживание.Шикарно упаковывали. А тут 8 марта поехала на ул.Седова. Это ужас, что творилось в магазине.Цветы в мягко говоря в ужасном состоянии.Обслуживание тоже оставляет желать лучшего.Мне даже не смогли упаковать цветы, была только бумага.Подарила Маме цветы за 950 р. и на след.день их выкинули. Никому не советую ездить на Седова в этот магазин.
# Михаил2013-03-12 00:13:50
В гоструд инспекцию не пробовали сходить?
# Alienora2013-03-05 17:23:45
Спасибо за отзыв! Собиралась отправить им резюме.