Отзыв о компании АКІБ УкрСиббанк
Добавлен: 22:00 10.01.2010
Сайт:  ukrsibbank.com
Регионы работы: Запорожье, Москва

Описание деятельности:  третій найбільший банк в Украiні, фінансовий супермаркет, який пропонує клієнтам сучасний банківський сервіс на рівні передових європейських стандартів

Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всем желающим получить консультацию по возникающим вопросам отностительно незаконной деятельности Укрсиббанка прошу писать на почту ukrsibbankanet@rambler.ru. Вопросы принимаються исключительно по деятельности ПАО "УкрСиббанк", продукты различного рода, но предпочтение отдается все же кредитованию. О себе: два высших образования (первое юридическое (с отличием), второе экономическое), стаж работы в УкрСиббанке на должности начальника отделения категории "В" 1,5 года, общий стаж работы в банковской сфере на разных должностях 3 года. Знаю полный спектр вопросов по всем сферам продуктов юридических и физических лиц, знаю ПАО "УкрСиббанк" изнутри и все его слабые стороны. Консультации производятся бесплатно, развернутый ответ с сылками на действующее законодательство предоставляется по возможности очень быстро, - мах в течении суток.
В данный момент сужусь с ПАО "УкрСиббанк" о незаконности наложения на меня двух материальных и дисциплинарных взысканий, которые производились за моей спиной и лишили меня законной зароботной платы. В связи с тем, что по делу проходят много свидетелей оно затянулось на длительный период.