Отзыв о компании Кадровое агентство профессионал
Добавлен: 21:31 26.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  job.proff.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Компания оказывает полный комплекс услуг в сфере подбора персонала.

Никнейм: *** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Добрый день! Хочу рассказать о работе в КА «Профессионал», а если точнее, то предостеречь всех желающих. Впрочем, если есть желание овладеть несколькими профессиями сразу-вам сюда! Почему? Потому что компания держится из последних сил. Во время временного отсутствия уборщицы, менеджеры мыли полы, т.к. не оставалось выхода. Еще одна профессия, которую придется освоить - должность коллектора! Связана с выбиванием долгов из компаний-заказчиков. Агентству все равно какой статус и рекомендации у заказчиков, соглашаются на сотрудничество со всеми подряд. Вот и результат. Но это не самое страшное. Проблема в том, что из-за того, что заказчики постоянно тянут с зарплатой, а время идет, зарплату менеджеры почти не видят. Выдается и без того маленький оклад ничтожными частями, плюс текущие расходы агентства. Директор говорит, что никогда такого не было всем вновь пришедшим! Это неправда-з/п задерживают всегда.

# Ирина2013-03-21 10:26:12
Встречала этот отзыв и на других сайтах. У меня вопрос - если так все плохо, то почему РЕКРУТЕР отработал год? В другом отзыве Вы писали, что Вас еще полы заставляли мыть. Я тоже отработала в агентстве 1.5 года. Вспоминаю это время с удовольствием. Продолжаю поддерживать отношения. Если судить по количеству вакансий, то дела у компании неплохие.