Отзыв о компании ООО Корум
Добавлен: 22:50 30.09.2008
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  korum.ru
Эл. почта: info@korum.ru
Телефоны: 6454478

Описание деятельности:  "Компания" занимается монтажом офисных перегородок и перегородок в торговых центрах. На самом деле не выполняет своих обязательств перед заказчиками, кидая их по срокам выполнения работ. С сотрудниками вообще не цацкаются, наобещав золотых гор подставляют сотрудников перед клиентами умышленно затягивая расчёты, подписание договора. Коробов Олег (бывший сотрудник Капеллы) руководитель группы офисной недвижимости по Москве прикарманивает залоги выданных наличными заказчиками сотруднику и делает вид, что ничего не получал. Ген. директор Корнилов Павел Петрович старается затянуть выплату денег сот

Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Очень хороший коллектив в прошлом, с которым до сих пор встречаемся, буквально в пятницу намечается очередная встреча бывших корумцев на 25 человек. Очень вс сплотились за время работы там. Также на самом деле приобрели некоторый опыт, все будут более тщательно рассматривать предложения о работе отрицательная сторона компании: Все остальное - негатив. Не могу поспорить ни с чем из ранее написанного. И про зарплату, и про отношение к людям Корнилова, и про штрафы, и про неудобное местоположение офиса для сотрудников, не умеющих личного автомобиля, и про отсутствие вариантов для обеда.Хорошо покушать надо езжить на машине. Если машины нет - магазин или столовая, в которой не то,чтобы дорого, а просто невкусно. И насчет наркотиков - тоже есть такие предположения, хотя утверждать наверняка не берусь.
Белая оплата труда очень маленькая, по уволнении ничего кроме нее вам не светит. Да и работа не принесет радостных эмоций. Так как никого там не осталось гендиру нужен человек, который не побоится взять на себя за маленький оклад огромную кучу обязательств и при этом будет этого человека драть как сивую кобылу за их некорректное по его мнению выполнение. Думаю, Корума скоро не останеся, появится новая компания.Но имя Корнилов Павел Петрович, его вечно дергающийся глаз, надеюсь, вам запомнится. С этим человеком лучше не иметь дело вообще.