Отзыв о компании Петробумага
Добавлен: 13:54 10.09.2014
Сайт:  petrobumaga.ru
Эл. почта: info@petrobumaga-msk.ru
Телефоны: +7 (495) 777 23 73

Описание деятельности:  Компания Торговый Дом «Петробумага» была основана в 1991 году как брокерская контора «Биржа «Российская Бумага». За более чем двадцатилетнюю историю компания вошла в число крупнейших предприятий в отрасли оптовой торговли бумагой, картоном и другими материалами для полиграфии.

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Полгода назад срочно понадобилась самоклеящаяся бумага. Фирма, с которой сотрудничал раньше, не могла предоставить ее в нужном объеме. Предлагали купить только несколько упаковок. Один из моих сотрудников посоветовал обратиться в Петробумагу, потому, что на его прошлой работе вся подобная канцелярия закупалась только там. Времени выбирать не было, заказ горел. В Петробумаге самоклейка оказалась не только в нужном количестве. Но и по хорошей цене. После этого изучили весь ассортимент, и поняли, что закупать там всю бумагу для нашей компании оптом на несколько месяцев и разных видов удобно и по цене выгодно. Теперь забыл о том, что вообще такое - проблемы с бумагой. Не вижу смысла искать других продавцов. Отличная фирма.

# Аноним2017-08-07 07:54:45
У питерского руководства слишком много денег. не понятно зачем держат московский офис в центре москвы. Не догадываюсь во сколько обходиться аренда и зарплаты сотрудников. Логичнее всего колл-центр по приему заказов перенести или к себе в питер или в ростов. Документы раздавать через склад.