Сайт:  petrobumaga.ru
Эл. почта: info@petrobumaga-msk.ru
Телефоны: +7 (495) 777 23 73

Просмотры:  1988
Описание деятельности:  Компания Торговый Дом «Петробумага» была основана в 1991 году как брокерская контора «Биржа «Российская Бумага». За более чем двадцатилетнюю историю компания вошла в число крупнейших предприятий в отрасли оптовой торговли бумагой, картоном и другими материалами для полиграфии.

Отзывы о компании     Петробумага Всего отзывов: 11

2020-04-22 07:57 tresh, г. Москва
стратегия выхода из кризиса (не благодарите) Журавлева с Соколовым за развал Петробумаги на пенсию , девок на базар торговать мандаринами им там самое и место, Воробьева с Гельфандом торговыми представителями пусть ездять и предлагают бумагу
2019-10-29 23:05 Аноним, г. Москва
Доставка ужасная! ждали и обещали в один день, перенесли на следующий день. просили прям утро, утро до 10 часов. Итог - водитель не вменяемый, каждый раз при звонке где он, час прибавлял каждый раз. Подвели нас с переброской заказа. Водитель еле по русски понимает и говорит. Как была шарашкина компания так и осталась
2019-10-29 10:38 КТ, г. Москва
Отвратительное руководство и сгнивший коллектив. в глаза все улыбаются а за спиной одни гадости придумывают. Подставят только так. От руководства сейчас толку нет, ссут перед питерским и заискивают. Отвратительно просто. к сотрудникам никакого уважения
2019-02-11 13:43 П****ь, г. Москва
Необязательные, лживые, жадные твари!
Руководство никакое, о персонале, который выполняет практически всю работу, никаких забот, зарплату урезают штрафами по надуманным предлогам. Платят в черную, официально МРОТ. Если вы, не дай Шайтан, переработок накопили и ждете хорошую премию- зря! Обманут, оштрафуют...
2018-08-05 22:10 Аноним, г. Москва
Сейчас я научу вас торговать НЕ себе в убыток . Журавлева садите на склад собирать почту. Соколова курьером почту разносить. Воробьева с Гельфандом коммиваяжерами продвигать бумагу по клиентам. Волдыкова сторожем на склад. Всех остальных увольняете на фиг. экономия ляма три в месяц.
2018-05-19 12:23 Ж******в М.А., г. Москва
При Тягуновой Л.В. такого бардака не было!
При Тягуновой Л.В. такого бардака не было!
2018-04-22 16:25 Аноним, г. Москва
Порядок работы с Петробумагой 1. Если вы только раздумываете устраиваться сюда на работу НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО 2. Если вы вчера только устроились сюда УВОЛЬНЯЙТЕСЬ! ! ! Чем быстрее уволитесь, тем меньшее годов жизни потом придется вычеркивать
2018-04-04 12:51 Аноним, г. Москва
Бегите, бегите! Нас уже не спасти. У нас сумасшедшее руководство Коллектив Петробумага
2018-01-16 12:52 Аноним, г. Москва
Бесплатный кофе
Достали московские маразматика.
2017-08-07 07:55 Аноним, г. Москва
У питерского руководства слишком много денег. не понятно зачем держат московский офис в центре москвы. Не догадываюсь во сколько обходиться аренда и зарплаты сотрудников. Логичнее всего колл-центр по приему заказов перенести или к себе в питер или в ростов. Документы раздавать через склад.