Отзыв о компании ООО «КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление»
Добавлен: 18:09 07.09.2010
Сайт:  confael.ru
Эл. почта: hrcorp@confael.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 984 60 99

Описание деятельности:  Крупная компания, по производству кондитерских изделий из шоколода. Работают с корпоративными клиентами, имееют представительства в регионах.

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Трудно, очень трудно вспомнить приятные случаи в этой компании. Единственное, что еще хоть как-то держало меня и держит остальных до сих пор, так это старый коллектив Конфаэль. КН, который был выращен, начиная с 2005 года. Изначально люди шли на нормальную работу, но потом, когда наступал "АД" - для незнающих ( Дни массовых отгрузок с фабрики ), мы, до единого, имели и имеем нервные срывы, невролгии, внезапную потерю сознания и еще целую кучу болячек, которые присуще людям, переходящие в 7-8 десяток жизни. Нам всего по 20 с лишним лет тогда было ! В больницу стыдно идти с такой ***. А все происходило потому, что всем на все было насрать - ТОЛЬКО БАБКИ, ОПЛАТЫ, ПЛАТЕЖИ и т.п. Принцип и действия - ЭТО СДЕЛАЛ НЕ Я, ЭТО НЕ КО МНЕ, ПОЗВОНИ ТОМУ и т.п., последнее время являются ДОГМОЙ этой конторы. Как бы там не было хорошо, как бы туда не манили, открещивайтесь ЧЕСНОКОМ, ЛУКОМ, КОЛОМ, КРЕСТОМ наконец, но не идите туда работать. Некоторые тут пишут, что очень долго ждал, слушал посторонние разговоры, нецензурную брань манагеров и т.п....... Мне бы очень-очень хотелось бы посмотреть на любого ЗДОРОВОГО человека и, в частности, на его дальнейшие действия, когда на тебя с самого утра сыпется отборный, истеричный ( женский ), угрожающий ( мужской ) мат со стороны клиентов, которые по собственной инициативе допустили кучу погрешностей и, чтобы не лишится своего места, начинают тебя "прессовать", оскорблять, физически угрожать и все в том же духе........ Как бы вы поступили ? Как бы вы высказывались об этом человеке своим коллегам, которые только что испытали тоже самое ? Какими бы вы эпитетами бросались после всего этого в телефон ? Каково было бы ваше состояние здоровья в этот момент, когда тебе лично угрожает Начальник АХО крупного нефтяного холдинга? Думаю, не важное. По этому, прошу Вас не критиковать менеджеров этой компании, коли суть Вам не ясна. Эти менеджеры профессионалы своего дела и это не мои слова, а все тех же клиентов, которые до сих пор продолжают сотрудничать. Год работы в КН совершенно спокойно можно приравнять к двум, или даже трем годам работы в "Коркунове", "Красном Октябре" и т.п., так как любой Конфаэлевский манагер с лихвой перепрыгивал за свои обязанности, не замечая этого сам. Тянуть на себе переговоры, рутину с заявками, составление договора, который нехотя примет на проверку юрист, согласовать, выставить счет, капать на мозг клиенту о скорейшей оплате, контролировать свои заказы на производстве, быстро придумать аналогичную альтернативу, если есть какой-то косяк, а он есть всегда, далее, если повезет, то вытрахать мозг логистам, чтобы понять уехала ли машина и т.п. А таких заказов проходит десятки в день. Как они должны реагировать на угрозы по телефону после всего этого, а ??????? Одно могу сказать совершенно точно, про руководство - куча не понятно за что отвечающих начальников, занимающихся совершенно не своим делом, но стабильно получающих ЗП. Да, мы получали все время криво и сейчас тоже так же получают, но, видимо всех это устраивает. Именно на этом и строится гнилая, черно***я политика управления компанией. Загляните на фабрику в сезон - кошмар, я такого не видел нигде. Всю сознательную жизнь считал, что рабства нет. Видимо, я очень ошибался, зайдя в один из цехов, переделанный под, пусть будет "САНАТОРИЙ - СОБИБОР". Если уж на производстве людей (работяг) не воспринимают как человека, личность, то о каком подъеме вообще идет речь ???Как это не прискорбно, но все знают, что рыба гниет с головы ))))))))))) Но "Конфаэлевский" гипноз, со стороны начальства действует превосходно - Люди-то сидят еще на своих местах? Никто не осмелится возразить хозяйке, или этому Абреку Роме, младшему из трех сыновей. Пойти наперерез, вступить в клинч, возмутиться в конце концов....Всех застращали, что при любой такой попытке они лишаться всего, что заработали за 1,5 года ))))))))) Они привыкли, чтобы к ним падали в колени и умоляли дать хоть какие-нибудь деньги, причем ты просишь не в долг, а только свои, реально, кровно-заработанные.Ладно, тяжело писать, мысли опережают моторику пальцев рук ))))) слишком много отвращения накопилось за эти годы. К тому же, в этой конторе до сих пор работают и унижаются прекраснейшие люди, страдая исключительно из-за самих себя. Я их действительно очень люблю ))))))))Резюмируем вышесказанное:- Если Вы мазохист(ка), пох***т(ка), аморфный на голову человек, предрасположенный к синдрому Узкозрячего гидроцифала, примитивно-реагирующая на улыбку Ромы Э., инфузория ( а с ней он действительно выглядит как Мезозойский Дрочепок, жалующийся на отсутствие в черепушке серого вещества своей рукалевой коленке )))), думающий, что деньги - дрянь и еду я добуду с помощью пестика и тычинки, то Вам именно сюда.Большое спасибо.