Отзыв о компании Главпромэкспертиза
Сайт:  danilochkina.ru
Эл. почта: 2261660@mail.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: +7 (495) 226-16-60

Описание деятельности:  Аттестация рабочих мест; аутсорсинг охраны труда; производственный контроль

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Когда-то был отличный коллектив, теперь вообще никаких!

Вот и настало время! Во-первых, компания выплачивает черную зарплату, рабочий день у инженеров... да что там день, люди работаю и день и ночь, не знаю сколько получат и получат ли, за время работы в этой компании было огромное количество случаев когда ничего не соображающие строящие из себя владелица фирмы Д. и ее прихвостень, К. увольняли людей по собственной прихоти, или когда человек, который и день и ночь трудился на благо этой организации хотел уволится, теряли трудовые книжки, выгоняли из офиса с угрозами вызвать охрану, не выплачивали зар. плату, говоря о том, что у них связи везде и вы ничего не добьетесь, все замнется, собственно как и получалось, сколько раз эту конторку уже могли прикрыть, но предприниматель-бандит из Самары разруливал проблемы своей жены и подаренной ей фирмы. Текучка кадров невероятная!!!! Люди просто бежали сломя голову увидев, что творится в данной организации! Собеседование-это скорее формальность, больше похоже на то, как мадам коммерческий директор строит из себя специалиста во всех сферах и рассказывает, какая все-таки эта организация хорошая и каждый бы хотел сюда попасть!!!!! Заказчики этой компании, как я вам не завидую! Все сроки проходят, ничего не сдается вовремя, сотни возмущенных людей, все это вываливается на рядовых сотрудников. А безграмотные псевдо помощники руководителей, только строят из себя начальников, сами ничего не могут, получают больше всех и при этом превозносят себя выше всех! Каждый месяц через данную компанию проходят по 10-20 человек!!!! Никто не задерживается больше...либо его увольняют, либо он сам уходит. Если ты проработал в этой организации 2 месяца-ты ГЕРОЙ!!! Люди которые отрабатывали по 5-6 месяцев, так и не получали никаких записей в трудовую, кроме угроз уволить по статье! Коллектива не осталось, уволили всех, кроме двух трех людей, которые очень качественно исполняют роли подхалимов и стукачей! И это только верхушка айсберга, если хотите почувствовать все на себе, страдаете мазохизмом, любите ролевые игры(там есть госпожа), вам в ГЛАВПРОМЭКСПЕРТИЗУ!!!

# Света2013-03-05 14:26:55
Сидят, ненавидят и ждут, что их уволят те, кто больше никому не нужен. Безграмотных нигде не любят. Все плохие, тебя обижают, а ты сидишь. Лицемерие.
# Светлана2013-03-02 10:53:47
Получается, вы тоже любите ролевые игры, раз так долго продержались в Главпромэкспертизе.
# Андрей2013-02-28 23:25:23
По моему очень обиженный жизнью человек писал данный комментарий.
# Светлана В.2013-02-27 22:03:10
Согласна с Вами во всем. Заметила также тенденцию, что особенно в данной компании не любят вахтерш и машинисток