Отзыв о компании нпп теплохим
Добавлен: 18:46 26.02.2013
Другие названия: экокемикл,неохим
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  neohim.ru
Эл. почта: info@tphm.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Череповец
Телефоны: 495 995-35-77

Описание деятельности:  Продажа, краска,проектирование, экология.

Никнейм: соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

Несколько приветливых лиц в офисе компании среди сотрудников

Я не работала в этой компании, была только на двух собеседованиях, хотя осознание того, что сюда работать я не пойду пришло уже на первой встрече. Итак, все по порядку. Когда я в оговоренное время приехала в арендуемое офисное помещение компании, Е., менеджер по персоналу видимо сочла Хорошим тоном со своей стороны сделать вид, что у нее много работы и проигнорировать мое появление. Ок, ничего страшного,,,бывает. Чтобы я не ждала Е., впустую вручили анкету кандидата, в которой требовалось указать все не только о себе, но и о маме, папе, и тд...странно, ведь речь даже не шла об анкете, которую для службы безопасности заполняют при трудоустройстве, здесь просто собеседование же. Наконец свершилось чудо и госпожа Е. снизошла до меня, громогласным театральным голосом, не выражавшим никакого приветствия, сообщим мне о том как она устала ото всех кандидатов, пригласила в свой кабинет. Само собеседование, типовые вопросы о возрасте, семейном положении, слабый интерес, вернее никакого интереса к профессиональным моим качествам. Далее в кратце было рассказано о компании, что компания очень и очень серьезная (хм, и я подумала глядя на Е., а что делает у нее, человека представляющего компанию, грифельный карандаш в голове, создающий прическу а-ля пучок). Одним словом, первое собеседование ни о чем. Несколько интереснее оказалось второе, с руководителем отдела, который сразу сказал мне, что с работой и сам прекрасно справляется. И говорил в таком тоне, как-будто я у него кусок хлеба пришла отнять. Опять же, в ходе разговора выяснилось, что они ищут супер пупер профессионала, который будет умнее руководителя, И работать будет за идею. Я все понимаю, найти высококвалифицированного специалиста и платить ему как дворнику - мечта любой компании. Зарплата серая, сумма которой на первом собеседовании была совсем другая, чем на втором. Никаких соц. гарантий и тд... Вообще, общее впечатление такое сложилось, разговаривали и манерно вели себя так, чтобы ни один нормальный потенциальный работник не пошел к ним работать. Почувствовалась очень напряженная обстановка в среде коллектива. Некоторые из ниже приведенных отзывов Людей работавших в компании, только это подтверждают.

# Прораб2013-03-22 17:28:00
Собеседование ведет молодая девчонка, конечно мне она доверия не внушила сразу, ну что она знает о работе на стройке,но пообщавшись с ней, я беру свои слова обратно, девчонка знает свою работу,видать ее натоскали, поинтересовался я деньгами и она сразу сказала правду, так и есть,деньги вовремя, я беседовал всегда при трудоустройстве с инженерами а тут девочка рыжая-улыбчивая, мне понравилась.Помучила своими вопросами психологическими, тестирование на время, немного подкачало, но работу получил.Сейчас работаю на объекте и всегда рад слышать ее голос и увидеть в офисе ее улыбку.С уважением, Ваш Прораб.
(позиция юрист) 02.03.13 08:54
Люди, человеки, надо быть добрее! Катать трактор по человеку, плохо! Каждый из нас смотрит на себя в зеркало и если так жить, то к через год или три мы увидим злые лица, а не свое лицо! Как и везде идет естественный отбор, я вынесла урок. Теперь старюсь не говорить о своей карьеры в должности следователя (но мне есть что вспомнить). Я так же приглашена была на 2 собеседование, первое с менеджером около часа по времени, второе с нач. юр. отдела и финансовым, мы разговаривали, каждый проявлял интерес друг к другу. Нет обиды, нет камня за душой. Это уроки жизни, надо учиться на своих ошибках.
# соискатель2013-02-27 11:23:00
Ну что вы, вовсе нет. Просто такие мелочи, как тот же карандаш в голове, простите так необычно выглядит. У меня большой опыт работы, и поверьте есть с чем сравнивать. Профессиональный опыт, при собеседовании им не особо интересовались. Мужчина руководитель, явно переживает за свое место, на мой взгляд.
# Константин2013-02-27 00:14:00
Чушь! С чем пришли с тем и ушли. Не причёску на собеседовании надо рассматривать, а говорить о себе и концентрироваться на себе. Действительно, женская зависть и ничего более...
Был в компании и первая встреча также с менеджером по персоналу. Вежливо и внимательно - вот в таком русле прошло собеседование. Да, не скажу, что как в санатории, тем не менее человеческое отношение в общении и никакой предвзятости.
# Владислав2013-02-26 23:31:00
Закупки ВЭД. Признаюсь был только на собеседовании у Е. Да,яркая,очень воспитанная, умная (видимо и этим задела даму которая написала про карандаш,все выше изложенное мнение женщины,ну чтож зависть женская всему голова).Мне 42 года и опыт в закупках 15лет и ВЭД знаю отлично+три языка. Сам лично отказался от компании,тк.выбрал белую компанию. Мне понравилось и на собеседовании и сама компания. Анкета обычная,нет ничего криминального.