Отзыв о компании СП Марком
Добавлен: 21:39 08.12.2009
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  marcom-group.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Сотрудники компании Marcom являются основой потенциала СП "Марком". На сегодняшний день наш персонал насчитывает свыше 350 специалистов, работающих как в Киеве, так и в регионах Украины. Основной задачей политики управления персоналом компании Marcom Group является создание единой интегрированной компании, с устойчивой корпоративной культурой и системой единых для всех сотрудников корпоративных ценностей. Наша задача ndash; создание прочного статуса и уверенности, как сотрудников, так и внешних кандидатов о том, что СП "Марком" - "предпочтительный работодатель" на рынке труда. - это молодая, перспективная команда, которая постоянно проходит систему внутренних корпоративных тренингов. Шаг за шагом внедряется и социальная политика Компании. Это и предоставление путевок за счёт фонда социального страхования, и система материального стимулирования лучших сотрудников. Если Вы профессионал в своём деле и готовы стать частью нашей команды, пожалуйста, высылайте свое резюме с пометкой вакансии, на которую претендуете.

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Normal 0 false false false RU X-NONE [censored] >X-NONE [censored] >MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;} О да, конечно , я просто вовремя скопировал все что было написано про Марком и что я полностью поддерживаю в высказываниях!! Теперь это называется ВЫРЕЗАНО )))На Маркоме есть еще люди, которые когда то работали долго, потом уходили из-за напряга на компании и вновь приходили в надежде, что хоть сейчас станет лучше и опять уходили через некоторое время, потому что ничего не поменялось! Как было хреновое отношение к персоналу, так оно и осталось !!! и что самое интересное все об этом прекрасно знают!!! Я сам как только попал в торговлю, через время понял что хочу работать в такой компании, как Марком из-за самых лучших отзывов, и как только *сбылась моя мечта*, я понял что это все поверхностно(((Дальше больше, зарплата действительно состоит из двух частей ЭТО ПРАВДА, а вот задержкаhellip;.уважаемый директор по персоналу, вот уже как пол года задержка обеих частей составляет ДВА МЕСЯЦА!!!С профессиональной школой сомелье согласен ndash; ЛУЧШАЯ, а вот с профессиональным обучением ..))))) СМЕХ И ГРЕХhellip;сколько просил провести хоть какой-то тренинг, ага держите руки шире! Скорее всего это все выборочно происходит, но зато экзамен для всех одинаковый!!!И еще одно, критику никто не любит, но за это не увольняют нормальные люди, пусть даже ты будешь директором какого-то отдела, все равно ты можешь допускать ошибки и признать это не преступление! Это просто называется ЗВЕЗДНОЙ БОЛЕЗНЬЮ!Радует только одно, что перед [вырезано] все равны, пусть ты водитель, пусть ты директор по дистрибуции, если что-то не понравится, одинаково всех пошлет на три буквы!!!