Отзыв о компании ООО Сабеллино
Добавлен: 22:05 20.05.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  sabellino.ru
Телефоны: (495) 641-23-82

Описание деятельности:  Производство и продажа сумок и аксессуаров

Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Меня крайне удивляет, что именно Анонимы оставляют такие негативные отзывы. Есть в этом трусость и подлость!
Я более 10 лет работаю в продажах, несмотря на то, что по образованию - филолог. И мой опыт позволяет сказать, что плохому продавцу всегда все мешают. Клиент - дурак, а гендир - "редиска", а бревно в своем глазу не мешает.
Около полутора лет я проработала в Sabellino - все было прилично. Фирма - не лохотрон. Директор весьма приятная и крайне тактичная женщина, с пониманием относится к сотрудницам. Тут нареканий нет.
В продажах любого товара всегда есть фактор сезонности и прочие нюансы, поэтому спад и как следствие меньшая зп неизбежно. Но при чем тут фирма - вас же за уши не тянут, и рабство отменили очень давно. Всегда можно выбирать!
Я получила в этой фирме хороший профопыт и ушла в другую компанию, тк настало время идти дальше, расти выше.
Кстати, чисто по-женски хочу отметить, что продавать сумочкки и клатчи было приятно. За продукцию стыдно не было!

# Л**а2018-11-21 10:38:40
Р**а, рано сдались:)) Я полгода продержалась. Но всё же работать продавцом консультантом не моё, мне больше тёплый уютный офис нужен, пусть и зп меньше, чем получала в сабеллино
# Р**а2018-11-20 17:11:10
Я ушла из Сабеллино через 3 месяца работы. Доход устраивал, просто.. не моё это. Слишком тяжело постоянно на ногах находиться. Я после работы выжата как лимон) Кто варится в этой сфере, респект вам за стрессоустойчивость и силу духа) А в адрес компании нечего сказать негативного. Работать было комфортно, условия все есть (типа куллера, своей подсобки, удобной раздевалки и т.п.)
# dinara2018-11-19 10:10:54
Е*****я, да щас даже на заводах фиксированного дохода нет. Сколько сделал, столько и получаешь. А к качеству продукции тут некоторые тоже притягивали. Смысл чернить компанию, если у неё почти 2 сотни тыщ подписчиков в инсте, куча комментов и фотоотчётов от покупательниц? Где и качество можно оценить в том числе
# М**я2018-11-18 13:14:55
Мне нравится и фирма, и то, что они продают. Со сл. семестра перехожу на заочку, хочу подать заявление сюда работать. Слышала, что и бонусы типа скидок на продукцию дают.
# Е*****я2018-11-18 13:03:15
Сезонность она на то и сезонность, что временами получаешь большую зп, иногда нет. Это работа продавца. Как и у манагеров, тут оклад + % с продаж. Я думала, что это логично, что зп у всех разная и может от 25 до 100к варьироваться
# Н*****я2018-11-13 14:55:30
Бедные люди,те кто этому верит.
# Л***я2018-10-26 09:10:14
Неужели попался адекватный автор? Не, не верю))) Верно говорите. Кто может/хочет рабоать, тот работает. Кто не хочет.. его проблемы