Отзыв о компании ООО Сабеллино
Добавлен: 11:09 06.09.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  sabellino.ru
Телефоны: (495) 641-23-82

Описание деятельности:  Производство и продажа сумок и аксессуаров

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Категорически не соглашусь с предыдущими отзывами, хотя мне, конечно, трудно говорить об отзывах Яны и Галины, поскольку на тот момент я не работала в данной компании, но вряд ли за такой короткий промежуток времени так кардинально могло все поменяться в компании, в том числе и отношения руководства. Когда я устраивалась в данную компании подобные отзывы о работодателе не видела, а прочитала их спустя месяц работы, признаюсь, с замиранием сердца ждала первую зарплату, накрутив себя и уверовав, что меня кинут, и я была очень рада, что мои ожидания не оправдались! Зарплату выплатили в том объеме как и оговаривалось на собеседовании, заплатив, в том числе и за переработки. Что касаемо хабальства руководства, то могу сказать, что за свою трудовую деятельность (13 лет стажа, 6 компаний) более адекватного, этичного и внимательного руководства я не видела. Генеральный директор, всегда готова оказать помощь, когда у сотрудников какие-то личные проблемы. Сотрудников увольняют только в крайних, экстренных случаях, в остальных пытаются найти компромисс, чтобы как-то повысить мотивацию и лояльность сотрудника к компании. Пример: у одного из сотрудников упало КПД, поползли слухи, якобы собирается увольняться. Сотрудник не относился к категории ценных, на его функциональные обязанности найти нового не составило бы труда. Но меня поразила реакция Гендира. Она провела личную беседу с сотрудником, пытаясь выяснить причину и докопавшись до истины взяла личное шефство над ним, помогая разобраться и наладить личные проблемы, а также направила его, за счет компании на обучение. Поскольку Гендир образованная женщина и не останавливается на достигнутом, она всячески способствует тем сотрудникам, кто стремится к знаниям, причем данное поощрение может выражаться не только в снабжении необходимой литературой, но и в виде финансовой поддержки за обучение. Со своей стороны, я очень рада, что работала в этой компании: дружный, веселый и отзывчивый коллектив; компетентное, адекватное, уравновешенное и внимательное руководство. И благодаря этим моментам я даже перешагнула через такой минус, как удаленность от моего дома. И мне очень жаль, что моя личная ситуация сложилась таким образом, что я была вынуждена покинуть эту компанию, причем руководство компании заверило меня, что когда моя ситуация уладится и если у меня будет желание вернуться в эту компанию меня с радостью примут обратно. И в заключении хочу сказать, уважаемые девушки, если вас уволили за Вашу некомпетентность, тунеядство, лживость, которые повлекли за собой определенные риски для компании, то не надо в этом винить руководство! Помните пословицу: «В чужом глазу соломинку видишь, в своем бревна не разглядишь!». Будьте смелыми – начните признавать свои ошибки и работать над своими недостатками, это касается и профессиональной сферы, ведь не сделав этого Вы не сможете достичь ничего в этой жизни! И еще, хочу особо обратить внимание рецензентов, согласно статье 129 Уголовного кодекса РФ, руководство компании, в частности Гендир, может падать на Вас в суд за клевету, т.е. распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. К вашему сведению: клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев. И положа руку на сердце, если бы Гендир была именно той сволочью, коей Вы ее обрисовываете, неужели бы она не воспользовалась бы этим )) ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!