Отзыв о компании Цвет диванов
Добавлен: 14:08 18.08.2010
Сайт:  zvet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 981-00-98

Описание деятельности:  Сеть салонов мягкой мебели в Москве, подмосковье и регионах.

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день, уважаемые читатели и писатели!
Не могу не ответить!
Да - такое в компании было ровно при г-не Ходасевиче, который с треском отправился строить новую компанию "Много мебели" в агусте прошлого года!
Отчасти собственники компании не были в ккурсе происходящего в последнее время в компании - "благодаря" замалчиванию сотруднкиов, и беспределу Ходасевича.
После августа 2009 года в компании новая команда управленцев! Которые за год работы компании совершают почти не возможное - и климат в коллективе налаживается и поставки нормализовались и всем покупателям с задержками в поставках выплатили неустойки! (какая другая компания может этим похвастаться?)
и Соц пакет в виде ДМС и отпуска ввели - и это заметьте в кризисное время в стране и в компани ив целом.
и Поставщики диванов сменились и теперь это одни из лучших фабрик России! и при этом ценовая политика - в пределах разумного, доброго вечного!)))
Поэтому - давайте различать разницу: Цвет Диванов до августа 2009, при Ходасевиче и теперь его компания с его стилем управления под названием "Много Мебели"
и "Цвет Диванов" после августа 2009 года, с новой командой, человечным и грамотным руководством!
одни корпоративные мероприятия чего стоят!)))

А посему - если хотите объективной инофрмации - читайте разные форумы ))

Я намеряно оставляю свой отзыв в разделе отрицательный - что бы другие желающие написать читали!))