Отзыв о компании CORTEFIEL
Добавлен: 16:59 26.02.2013
Другие названия: ОАО Мелон фешн групп
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Не увидела

Прислали мне предложение на должность администратора, перезваниваю что-бы договориться о собеседовании, трубку не берут, ну всякое бывает, звоню еще раз, молодой человек просит перезвонить через 15мин, ну собственно через 15мин никто не ответил. Ладно, думаю, завтра попробую, получилось таки дозвониться, пригласили меня на собеседование в Смоленский пассаж, попросили по приезду позвонить, расскажут как их найти. Приехала вовремя, звоню, сбрасывают, еще, еще... еще, раз 5 набирала, ну наконец-то подняли трубку, попросили пройти в пассаж и немного подождать, это немного было ровно 40 минут!!! Каким же было моё удивление, когда я увидела, что собеседование проводят за столиком в кафе... Ну ладно, думаю, креатив... В общем, рассказала о себе, опыт все дела, вопросов задавали уйму, нигде ничего не отмечали, да у них и резюме то моего не было и вообще, кроме телефона и компьютера выключенного, ничего не было. В общем, потратила я там почти час + 40минут ожидания, в итоге сказали позвоните нам сами на след. неделе мы определим магазин в который вам выходить, думаю не стоит объяснять, что никуда я не стала звонить.... Уже на начальном этапе такое отношение. Кстати позже я выяснила, что это тот же Мелон фешн групп, ну а об этой шарашке можете почитать очень много отзывов на этом сайте.