Отзыв о компании ООО Сабеллино
Добавлен: 14:57 06.08.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  sabellino.ru
Телефоны: (495) 641-23-82

Описание деятельности:  Производство и продажа сумок и аксессуаров

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Хорошо оборудованное рабочее место,широкий выбор рентабельного и октуального товара,отсутствие переработок отрицательная сторона компании: Фирма абсолютно подпольная, китайский не сертифицированный товар продаёт как Российско-Итальянское производство,
Чеки не выдаются(кассы нет)приветствуется наличный расчёт.Срого следят за тем что бы менеджер не говорил клиентам правды, там считается что это лишнее и людям она не нужна.
Вся фирма состоит из 7 человек.
Менеджежеров меняют каждый месяц, это сделано чтобы расширить клиентскую базу фирмы
На собеседовании обещают золотые горы, а точнее 40 000 руб. на деле эта сумма видимо взята из головы директора фирмы(не уравновешаной дамы с лживой улыбкой и манерами рыночной хабалки )
Грубое отношение и придирки к любой мелочи вынуждают образованных и воспитанных людей, не привыкших к такому вульгарному отношению увольнятся,при чём такое отношение к кадрам начинается только после того, как ты слил свою клиентскую базу с общефирменной.
При увольнение задаётся вопрос :будем заполнять трудовую книжку?
А после передачи дел, отдают заработанные копейки 3000 руб. за мес. и сообщают что остальные даже не требовали денег при уходе, а такая не благодарная тварь как Я посмела ещё что то требовать!!!! А то, что ругали по делу и без, так это наука, за которую следует заплатить, а мы,Москвичи,просто глупцы не терпящие конструктивной критики и нас следует наказывать.

Эта фирма зарабатывает не только продажей своих товаров,но и экономией на квалифицированной раб/силе .
Гнилую фирму легко распознать, объявления о найме работников в подобные организации не исчезают из каталогов сайтов по трудоустройству.