Отзыв о компании MARY ALEX
Добавлен: 16:03 26.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Продажа свадебных и вечерних платьев

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Девочки- консультанты вроде хорошие. Правда, видно было, что улыбки натянуты.

Выбирая свадебное платье, приходила в этот "салон". Ситуация, на самом деле, такова:
Девочки-консультанты вполне адекватные, милые (правда, чересчур), директриса далеко не высококультурная женщина, как написала девушка Нина. Если культурой называть "поползновения в душу", то возможно. Лезет, простите за выражение, куда ее не просят. Думаю, невеста сама может разобраться, что ей мерять, а что нет. В салоне заставляли померять кучу платьев, которые мне даже визуально не нравились. А результат какой? Грязные платья, после сотой примерки, покупает какая-то девочка себе на свадьбу и ходит в самый торжественный день в грязном платье. Неизвестно кто его мерял и с какими кожными проблемами есть люди. В салоне это не контролируется, главное чтоб померяли. Качество платьев оставляет желать лучшего (в этом можно убедиться посетив еще пару-тройку салонов и сравнив их, потому что на первый взгляд ситуация кажется нормальной), на сайте платья выглядят АБСОЛЮТНО по-другому. Я даже не узнавала модели, которые мне показывали в каталоге и предлагали эту же модель "пощупать".

На их сайте невозможно написать отзыв. Его можно оставить только придя в салон и написав свои пожелания в тетради. И далеко не факт, что отсканированные отзывы на сайте правда. Скорее всего плохие и не выставляют на всеобщее обозрение.
Видимо руководители этой лавочки и не делают раздел "Отзывы" на сайте, ибо понимают, что "благодарные" клиенты могут написать правду.

# алена2013-03-27 00:31:27
просто смешно.аноним - это уволеный безработный сотрудник-лентяй.раз есть время писать ни о чем.