Отзыв о компании ион фармс
Добавлен: 15:38 26.02.2013
Другие названия: tyent
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  продажа фильтров ионизаторов не для всех, денег из малого вычтут( найдут что) не конкректно

Никнейм: Галя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

Дали направление с центра занятости, сказав при этом, что очень доброжелательно относятся к претендентам, нежелающим у них работать, но пришедшим отметиться. В назначенный день позвонила Грасюковой Яне Ивановне с уточнением о встрече. Девица на том конце провода заявила, что никаких отметок в "направление на работу " ставить не собирается. Я ей объяснила, что работать оператором не могу, в силу того, что часто горло болит, просто отметиться мне, что я не подошла вам. На что она ответила, что это мои проблемы. "Вы все надоели мне, сидите на шее у государства (на бирже), вы бездельники, и хотите, чтобы я вам еще какие-то поблажки делала. Мне нужны сотрудники. Я вам ничего не должна. Голос у вас нормальный, нам подходите на позицию диспетчера". И далее разговор шел в таком духе, типа достали все.
Вот и подумайте-стоит ли туда идти работать после такого разговора. И не будет ли такая работа ежедневной "мордой о стол"??!!! Хотелось бы этой Яне пожелать тоже встать на Российскую биржу труда, и выслушивать такие оскорбления о "бездельничестве". А потенциальным клиентам этой компании нужно призадуматься о целесообразности заключения договоров, если в фирме такие люди работают.

# Алексей2013-04-02 18:34:20
Не знаю кто такая Грасюкова Яна Ивановна, но полностью с ней согласен!
# Михаил2013-03-19 07:49:59
А ты что думала, тебе за больное горло действительно ни кто ни чем не обязан.