Отзыв о компании Якитория Подольск
Добавлен: 14:58 26.02.2013
Другие названия: "ЕвроМода"
Сайт:  yakitoriya.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Лиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Уважаемые прогульщицы Вы сами виноваты в том,что Вас уволили! Злитесь на то,что Вы в Черном Списке и Вас не возьмут на работу? Не зачем было прогуливать и не брать трубки когда Вам ст. Менеджер звонит! Если бы Вы общались с гостями,то получали бы нормальные деньги, а сидя на службке в телефоне сколько Вы хотите зарплату? приходить на работу,только за выход 400 р? Стоит ли?
Альбина орет на Вас без повода? Уволняют без повода? А Вы по чаще бы на работе появлялись может быть Вас и не уволили..да,то что написано внизу я согласна!Альбина Вас всегда прикрывала за Ваши косяки, а Вы здоровые 20-и летние кобылы,которые сами ничего не могут решить, Вам должно быть стыдно!!!!
Я могу многое еще написать,но я думаю это бесполезно, Вы все равно ничего не поймете! Я огорчилась в Вас девочки, я с Вами общалась и относилась к Вам как к подругам,но увы Вы по свински себя повели! Трусы Вы! Смелые люди сказали бы в лицо все это!! Все поняли кто это писал и все над Вами смеются! Такими "грамотными" и "ответственными" я надеюсь Вас возьмут на любую работу!

Противно,что я работала с такими людьми!

# Не важно2013-04-27 20:20:49
Ну Альбина, харош играть спектакль) это выглядит слишком иронично. Неужели ты думаешь что более половина сотрудников зала, уважают тебя? Может есть, примерно 2-3, не более, остальные либо лицемеры, либо просто испугались. Да да, испугались, очень много официантов боятся тебя. Все прекрасно знают что ты за человек, и сомневаюсь что есть люди которым понравится выслушивать что-то вроде "ты как со мной разговариваешь" или "смотри на меня, когда я с тобой разговариваю", или "ты больной?". Подобные фразы могу пересчитать уйма, но смысла не вижу. Она отлично работает в качестве официанта, но руководить ей не получается. Мне абсолютно кисло, что напишут после меня. Пишите чтобы я высветила свое имя, или сказал все это в лицо, и другие бредовые скучные фразы, мне все равно. Я работаю в якиторию, и люблю свою работу, но я ненавижу Альбину, хоть вешайтесь.
# Аля улю)2013-03-20 22:16:41
Посмейся лучше над собой,что стала ты ст.менеджером,а уважение официантов ты так не заслужила,что тебя хаят при первой возможности!
# Прогульщицы2013-03-19 22:35:47
Значит так:свой черный список ты можешь засунуть себе по самые гланды,мне глубоко насрать,что ты сейчас пишешь!То что ты напялила на себя корону это факт,планку до себестоимости спусти!!!!!!Очнись,это только ты можешь за спиной херню творить!ты Нас прикрывала?Харе пиздеть на публику,какая ты хорошая и как ты всем помогаешь,ты выгораживаешь только себя и лебизишь перед начальством!Кобылу ты в зеркале увидишь,а давай лучше не будем переходить на личности!Нас не возьмут на работу??ахахах,угомони свои таланты!!якитория это дырааааа в которой можешь дальше торчать и думать что весь мир у твоих ног!и я рада,что все так сложилось и мы распрощались.У Нас все ХОРОШО!мы нашли себе работу,где отношение не такое,как у вас..И буду очень признательна судьбе если мы больше не встретимся,с таким подлым человеком,это просто ЗАПОДЛО!от Души просто Желаю тебе Удачи!(и впредь если ты соберешься облить кого нить грязью разберись кто это пишет,это не один и не два человека и это факт!!)Чао персик,дозревай!!)))
# Елена2013-03-06 00:25:26
ЛИСА обращаюсь к Вам лично! Есть очень подходящая поговорка "кто не умеет работать головой, работает руками" в тот злополучный день когда посетили кафе, Альбина"Старший мен..." вместе с подружкой своей Светой обслуживала гостей. Спрашиваеться "Почему?" А потому что не умеет она руководить и организовать работу. И еще один очень важный момент!!! Альбина сама нерусская и сделает все чтоб как Свету вернула на работу так и других земляков устроит к себе, ей невыгодно держать русских - они выше ее рангом, ей это невыгодно
# Елена2013-03-06 00:18:15
Знаю "Якиторию" давно, но в последнее время предпочитаю другие заведения, испортился и коллектив и обслуживание оставляет желать лучшего. Приведу пример: Приехала подруга из Калининграда и я решила ее угостить в местном кафе- я сто раз пожалела - вместо луковых колец подали кальмаровые, вместо двух порции ролл принесли только одну, а встретили вообще "отлично" мы присели а к нам подлетела официантка и резким тоном предупредила "тут нельзя сидеть, все окрашено займите другое место" на вопрос "а куда можно" ответ изумительный "Куда хотите"
# YUD2013-03-03 01:44:31
Телефоном на работе не пользуюсь, выходила каждый раз когда мне звонили, даже если надо было выходить в 12 дня, срочно, а я с ночной пришла, и в принципе это меня мало чего волновало, если бы не Альбина. Коллектив всегда был ужасен в нынешнее время, меня не увольняли, я сама уволилась. Причина? Альбина. Может и не орет без повода, но как ст. Менеджер не справляется. Не буду писать 2-жды. Если вы считаете данный отзыв оскорблением, то будьте любезны, возьмите толковый словарь, и прочтите что означает "оскорбление".