Отзыв о компании ДЛ транс
Добавлен: 13:20 26.02.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ингушетия, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  грузоперевозки

Никнейм: сергей арямнов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012

на водителей компании которые зарабатывают деньги для всех служащих компании *вешают* перерасход установленной-каким-то идиотом нормы расхода топлива который происходит на простоях и парковках на ночлег так как на гостиницу не выделяют денег а ночуют в машине.В результате водитель остаётся практически без зарплаты-или вынужден *хитрить* со спидометром за что можно также *попасть* на немалые деньги-если начальник проверит ДЖИПРС-нужно как-бы *дружить*с ним.В результате-оклад по договору не платят,а эти деньги крадут любым способом включая грубость к далеко невежливым контролёрам-которые все на *понтах* и звонок от от них рассматривается в одну сторону-штраф водителю 1000р.
Текучка водителей дармоедов устраевает пока есть водители,но они прочитав отзывы закончатся.Что касается меня-я увольняюсь и подаю материал в суд что советую всем водителям которых также *побрили на зарплату* дармоеды конторские.