Отзыв о компании ОАО "Русское молоко"
Добавлен: 11:04 26.02.2013
Другие названия: ОАО "Рузское молоко", Группа компаний "Вашъ Финансовый Попечитель"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ryza.ru, vfp.ru
Эл. почта: ОАО "Русское молоко"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 784-63-47, 784-63-53, ВФП 784-76-76, факс (499) 255-66-00

Описание деятельности:  Продажа и производство молочной продукции в г. Руза Адрес офиса: 123022, Москва, ул. Б.Декабрьская, 3, метро ул. 1905года.

Никнейм: Вячеслав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Зарплату постоянно задерживают. Простому смертному работа на этом предприятии смерти подобна, сдохнеш с голоду вместе со своей семьей. У руководства, и к ним приближенных лиц зарплата высокая они могут несколько месяцев жить безбедно. Помощник юриста получает 60 000 руб за то что бегает на почту между пьянками.Юридический отдел - пьяни. Постоянно отмечают что то. Явно пахнет сектой.

# =0-02013-03-25 11:03:19
Я согласна, что в компании много проблем, но то что Вы тут пишите ни о чем кроме вашей незрелости не говорит, если проблемы скажите о них в глаза, а не занимайтесь тут кляузами
# Вячеслав2013-03-25 07:00:34
Ребят, вы меня с кем-то спутали, я работал в ОАО "РМ", а у вас там свои "герои"!!!!)))
# ЖОПОЛИЗ(УГАДАЙ КТО И ПАЛЬЦЕ НЕ ТЫЧ В СРЕДНЕМ КАБИНЕТЕ)))))2013-03-23 21:55:33
А сам ни чем не лучше-как баба себя вёл всё время как работал(важный такой ходил,хотя да- все такие из дурки ходят))))).В ГОЛОВЕ НЕТ-ИЗ ЖОПЫ НЕ ВОЗЬМЕШЬ!!!!!Запиши Вячеслав и выучи(курсы закончил NBA- а хули толку-смотри выше))))).Наковырять грязи хотел и вылезти за счет ошибок других-не получилось-ОБОСРАЛСЯ!!!ЖИДЕНЬКО-ЖИДЕНЬКО!!!!И ПО САМЫЕ УШИ!!!!!АНДРЕЕВ СЛЕДУЮЩИЙ И ЮРОК-ЖОПОЛИЗ-ЗООТЕХНИК))))))))
# В...2013-03-19 14:42:42
Пишете о компании отрицательные отзывы, хотя сами ничем не лучше!
Писала служебку на 10 000 рублей заплатить за квартиру, на что услышала ответ:
"Написать вы всегда можете... Я рассмотрю... Снимите жилье дешевле"
Свою же зарплату приходится выпрашивать. Унижение.
Пропало к нему все уважение вовсе после публичного оскорбления сотрудника.
Из себя такого душечку строит, а внутри...
# Юрчаг))))2013-03-15 16:26:08
ЭТО ПИШЕТ МУДЕНЬ КОТОРЫЙ ПРОРАБОТАЛ ТАМ 6 МЕСЯЦЕВ - ДИБИЛ ИЗ РОСИНТЕРА!!!!!ХА-ХА-ХА!!!!!!!!
# друг Андреева!!!!!!!2013-03-12 16:14:26
5+ Все верно , полностью согласен
# Иванов2013-02-27 17:15:37
Да Славик, да!Ты думал в рай попал( он работал на должности 1-ый зам.ген.дир-ра).
Всем здесь тяжело - но мы же работаем!!!!