Отзыв о компании Смарт Лоджистикс Групп
Добавлен: 10:31 26.02.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  не доплачивают и обманывают по зарплате без обьяснений

Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

НИКАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН!

Работал с этой конторкой больше полугода, проклял все на свете! Начиналось все вполне культурно, а через пару недель диспетчера начали названивать и днем и ночью и в выходные и в праздники, хамили, скандалили, вытаскивали из дома посреди ночи, обещая "обязательно оплатить дополнительное рабочее время", но когда приближалась дата выплаты звонки прекращались, заказы пропадали и девочки к телефонам не подходили, потом начиналось все по новой. В итоге ни разу вовремя не заплатили, сначала задержки были на 1-2 недели, потом 1,5 месяца, а в конечном счете кинули на 40000р., объясняя это какими-то немыслимыми штрафами, неустойками и еще бог знает чем.Начал требовать с них официальные бумажки (да хрен с ним официальные, хоть какие-нибудь!!!), где было бы написано, за что и когда начислены эти "штрафы". И тут началось натуральное шоу: на телефоны девочек-диспетчеров стали отвечать посторонние якобы люди, которые знать ничего не знают и слышать не слышали, начальница отдела логистики к мобильному просто не подходит, при попытке позвонить ей по офисному телефону нарвался на сумасшедшую девицу, которая сначала устроила мне допрос с пристрастием, кто я, зачем, почему и т.д. и т.п., а потом вообще заявила, что Наталья (начальница) в Москве, телефона у нее нет и когда вернется - неизвестно! Обалдев от такого счастья, решил поехать в офис, пообщаться с директором, раз уж сотрудники все попрятались. В офисе ждал сюрприз: гробовая тишина, ни одной живой души и во главе всего этого злобная секретарша и закрывшийся изнутри кабинета директор! Смех и слезы! В шоке до сих пор, как при таком отношении эта компания до сих пор держится на плаву? Я подарил им 40000р., мой приятель (в одно время работали и увольнялись оттуда) - 105000р. Если не хотите заниматься благотворительностью и пахать как вол день и ночь бесплатно - БЕГИТЕ ИЗ СМАРТ ЛОДЖИСТИКС ГРУПП!!!!!

# александр2015-07-09 04:18:00
в 2015 все тоже самое охренеть можно
# андрей2015-01-30 13:43:24
таких компании много особенно в продуктах которые кидают а потом удивляются почему водители воруют потому что зарплату вовремя надо платить
# аноним2014-04-04 15:53:59
полное вранье!!!!!!!
# Ольга2013-11-06 15:18:11
В инспекцию по труду обращались?
# горген2013-07-16 18:12:43
жестокая правда
# Катя2013-03-26 21:13:43
Работала в Смарт Лоджистикс Групп с 09.2003г. по 05.2012г., затем ушла в декретный отпуск. Данный отзыв - враньё. Насчет компании могу сказать следующее-нормальная транспортная компания, зарплату платят достойную (не ленивым!), коллектив хороший и сплочённый. Штрафуют водителей за дело - пьянки и воровство, с ответственными - никаких проблем.