Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: Аноним с127 (Киев, Горького 176) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Февраль 2013

Отличный коллектив и администрация магазина!

За время работы в компании пережили многое. Но тут открыли новый магазин в ТРЦ "Ocean Plaza", магазин в котором, по мнению руководителей компании работали одни воры!!! да, именно воры. За 3 месяца работы, магазин понес колоссальные убытки, в размере невиданной для компании ранее суммы. и вот собирают коллектив, а это не много не мало человек 40 (директор, администраторы, продавцы, кассиры, сотрудник инфо), и говорят нам "Давай до свидания". И при этом, удерживают из заработной платы колоссальный процент (по итогам инвентаризации могут удержать не более 30% заработка, по Закону), но мы получили по 1200 грн. (согласно того самого Закона). А продавци, с которыми я работал, заработали за месяц по 5-9 тысяч гривен. а получили 1200!? это ж грабеж. Руководство свыше, убеждало нас что "даже этой суммы недостаточно для покрытия всех убытков", а это как минимум (при средней ЗП в магазине на тот день 5000 грн,) 200 тыщь, заработанных нами, 13 рабочих часов в день, 1 выходной в неделю, комната отдыха и раздевалки - сплошной склад. Ели среди холодильников за маленьким столом. Раздача газет которая якобы оплачивалась. Погрузка разгрузка, мойка, уборка. Грозили так же увольнением по статье за "Недоверие" (Пункт 2 статьи 41 КЗоТ - прочитайте на досуге). хотя не было проведено ни одного служебного расследования по фактам кражи и не привлекались правоохранительные органы. Тупо кинули персонал на деньги, и уволили. При этом наотрез отказались объяснить ситуацию. Так могут кинуть в любом магазине этой компании. В каждую ЗП не доплачивали, в офисе никогда не объясняли почему. Никакого желания сотрудничать с компанией нет. Даже покупку в магазинах этой сети делать не буду. и Вам не рекомендую.

# аноним2013-05-16 20:08:43
Знаком со многими уволеными, ни один человек не подпадает под клеймо вора,
крало руководство, возможно целыми машинами, никто не проводил никаких расследований, кстати большинство руководства и кладовщики остались после этого работать, парадокс.
# Дуся2013-05-14 21:49:32
Мне интересно, чем в такой сети занимается служба безопасности? Почему не принимаются никакие меры? Куда смотрит гл. бухгалтер? Почему никто не заинтересован (руководство) в уменьшении недостач товара в сети? Ведь вполне реально изменить текущую ситуацию. У меня же это получилось (в другой сети 30 магазинов), горы не свернула, но результат стал очень даже заметен.
# Ирина Владимировна2013-03-18 18:12:36
Столкнулись с такой же ситуацией.Компания в которой не посоветую работать никому.
# аноним2013-03-04 13:41:56
козлы!!!теперь с кредитами не могу розгрестись.....
# анонимчик2013-03-02 02:47:25
отпахали на вас сутки,а вы козлы даже честным трудом заработанные деньги не выплатили,кинули нас с радостными мордами........
# Аноним 22013-03-02 02:15:36
вполне согласен с Аноним!!! А разбираться раньше надо было!!!
# Аноним2013-03-02 02:04:28
Мне Ваши "От лица всей компании мы приносим наши извинения за проблемы, с которыми Вы столкнулись." денег не вернут. В наглую кинули и лишили заработка. А Вы извиняетесь. вместо извинений, уберите с занимаемых постов сегодняшнее руководство, которое и лишило 40 человек работы и денег. у руководства голова не болит что они завтра будут есть. А у нас есть семьи и дети!
# eldorado.ua2013-03-01 20:59:03
Уважаемый пользователь, благодарим Вас за отзыв! Ваш отзыв уже донесен до высшего руководства. Мы разбираемся. Также обязательно проведем мероприятия в магазине «Эльдорадо», что в ТЦ «Ocean Plaza» с целью улучшения качества трудоустройства. От лица всей компании мы приносим наши извинения за проблемы, с которыми Вы столкнулись. Желаем хорошего дня! С уважением Олег, сотрудник службы поддержки «Эльдорадо»
# Михаил2013-03-01 20:26:31
Так делають во сех магазинах Ельдорадо похоже!!!
# Аноним 22013-02-26 13:44:31
Скоты!!! У меня 6 тис. с зарплаты удержали!!!!
# Никола Питерский2013-02-26 04:45:14
уроды +1