Отзыв о компании Абитант
Другие названия: Abitant
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  abitant.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Веб-портал для архитекторов и дизайнеров, включает в себя журнал с тематическими статьями и интернет-магазин

Никнейм: Лена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

Встречалась с директором по персоналу московского офиса Мариной, зарплаты платятся регулярно, и инвесторы сказали, что все киевские проблемы давно в прошлом. Приятные умные люди. Офис готов к открытию.

не заметила

# Все и так знают кто Я!2013-04-03 15:31:25
Ребята, я сюда вернулась работать второй раз, после ухода Антона Валентиновича! Первый раз я его не пережила, ушла, действительно было очень сложно работать, большинство, того что пишут БЫЛО правдой. И поверьте, я сюда вернулась с удовольствием, потому что здесь реально реально классный и дружный коллектив,попробуйте найти другую такую компанию! Все кто пишут гадости про Марину Вишневскую - лучше бы сказали ей "Спасибо", а не так, что она Вас "покрывает", а "Вы" гадите не стесняясь! И с зарплатой тут все в порядке и было так всегда, тот кто работает всегда получает деньги, а тот кто "шпилиться" в игры во время рабочего дня (адресовано работавшим контент-менеджерам) тот соответственно получает копейки, а потом здесь фигню всякую пишут. Задержки с зарплатой были, и я Вам скажу, что они есть везде, не хотите задержек - идите работать в Гос. структуру за 1000 грн в месяц! Все кто это пишут были исключены естественным отбором, для тех кто хочет ничего не делать и получать деньги за "просто так". Люблю свою работу и свой коллектив - он здесь лучший! А вы попробуйте еще сюда попадите!