Отзыв о компании Нано Косметик, ООО
Добавлен: 20:57 25.02.2013

Телефоны: 8 (968) 791 15 48

Описание деятельности:  Продажа косметики De Shelli

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

красивый офис

информация указанная о вакансии на hh.ru полностью не соответствует реальной ( оклад 35 000 руб, з/п от 50 000 руб., график 5/2 с 11 до 19). меня пригласили на собеседование на данную вакансию (предварительно по телефону я уточнила вышеуказанную информацию), но на самом собеседовании оказалось, что они просто ввели меня в заблуждение, т.к. оклад 19 600 руб., з/п 40 000 руб. (и это максимум), график работы 6/1 с 10 до 20. На мое возмущение в ответ просто улыбались. Очень жаль потраченного времени((

# Гиви2015-11-03 00:41:00
У них ООО Парижанка на ленинградском проспекте. Они конечные черти лохи пидорасы
# Дато2015-11-03 00:38:00
Бейте этих пидоров голубых вырезать их как свиней
# Олег2015-11-03 00:37:00
Да слыхал я про этих голубых пидоров как увидети их режьте горло им чтобы с косметикой не наебывали.
# гога2015-10-24 22:22:00
Чмырите этих ЕВРЕЕВ пидоров.
# Валерий2015-10-24 22:20:00
Шафиры дима и Максим голубые,пидорасы.
# Валерий2015-10-24 22:19:00
Шафиры пилорамы,голубые.
# Ксенья2015-06-02 03:22:04
Здравствуйте.Я работала у них в компании,сейчас у них ООО ПАРИЖАНКА по Ленинградскому проспекту.Как узнала,что они голубые,сразу уволилась от этих ПИДОРОВ.
# Валерий2015-05-19 17:53:47
Директор Шафир Дмитрий Анатольевич и его брат Максим голубые,пидоры.Они занимаются женской косметикой.
# Ольга2014-11-28 16:06:38
Уже 2 года я получаю от 1 до 6 звонков в день от этих Дешели, хотя представляются они по разному - салон Амадеус, салон Оазис и прочие, не запоминаю названий. Номера телефона клиентов, в т.ч. и мой, видимо, берутся из сайтов по поиску работы (звонки начались именно тогда, когда я зарегистрировалась на НН и суперджоб), а также у них есть другой путь - когда кто-то из ваших знакомых попадется на их удочку, попадает в салон и его не выпускают из салона, пока он не даст 3-4 номера телефона своих друзей. Такая вот подстава. Иначе не выпустят. Суть в следующем- вам звонят с чудесной новостью: что открылся новый салон/что вы выиграли бесплатную процедуру/что вы заполняли анкету где-то в суперматкете косметики (например, Летуаль, Ривгош, Подружка и тп- а кто хоть раз там не заполнял анкету?) и стали победителем чего-то там и вас приглашают на бесплатную процедуру - в общем стандартные маркетинговые ходы с бесплатным сыром в мышеловке. Вы ведетесь на эту ерунду и идете к ним, как овца на заклане. Одной моей подруге делали процедуры на лицо, другой - на волосы - при том стиль один - до этой процедуры вы уродина, с ужасной кожей/волосами и тд, а после - красавица/модель/ваши волосы буквально "заколосились как пшеница и начали расти, ну посмотрите же, видите? видите?"... После этого спрашивают, сколько же готовы вы потратить на свою красоту, а видя цены на чемоданчик со средствами - для волос было около 100 000 (сто тысяч)- это недавно, а для лица в прошлом году около 90 000 (девяносто тысяч) - волосы дыбом и становятся... Отдать почти 2 з-п на эту хрень??? Это кто в своем уме делать будет??? Мои подруги отказались что-либо покупать, но номера телефонов своих знакомых вынуждены были оставить (благо, догадались цифры поизменять)))). Те же, кто не так крепки нервами, как я слышала, подписывают докумены и уходят с этим чемоданом косметики, взятом в кредит. При том разорвать эти кредитные обязательства, как я знаю, невозможно. Вряд ли вы будете нанимать адвоката, чтобы доказать, что вы были под гипнозом, в состоянии аффекта, напояны волшебным чаем/кофе и т.п. и не ведали, что творите. Таким вот образом и происходит распространение этой косметики Дешели. Больше всего интересно, как все эти девочки, которые мне названивают, и их руководство, и все, кто тут замешан, смотрят на себя в зеркало? Им не стыдно этим заниматься? Это же мошенничество чистой воды. Неужели за 20 000 руб, что они получают +-, они готовы свою совесть продать? Неужели, они сами готовы 5 месяцев бесплатно работать, чтобы купить чемоданчик косметики? Да вряд ли там кто надолго задерживается, это каким гнилым человеком надо быть, чтобы творить такое, осознавая, куда заманиваешь людей... А маркетологи молодцы в Дешели! Придумали такой ход, и работает же, 1 из 10 пришедших окажется слабаком и купитСЯ на эту хрень, а 100 000 р с одного клиента окупят сотню несогласившихся... И отдел продаж хорошо девочек-обзвонщиц натренинговал, отлично себя держат, отлично работают с возражениями...
# НИНЕЛЬ2014-10-27 12:49:50
Спасибо Всем за комментарии! собиралась сегодня ехать на собеседование, теперь не поеду-100%, хотя работа очень нужна. Но подписываться на такую хрень как Дешели.... Нет, нет и еще раз нет!
# Лана2014-05-29 23:12:44
сегодня предложила сайту hh убрать вакансии дешелистов. В ответ гробовая тишина. По ходу сайту главное, что платят работодатели за регистрацию и размещение вакансий.
# lelya2014-05-07 18:00:56
Это очень часто бывает)))...Действительно жаль потраченного времени!!
# Наталья2014-01-13 18:46:52
Спасибо за отзывы. Сегодня пригласили на собеседование не сказали, что дешели. Отказалась от собеседования, назвав причину, на что мне ответили, что у них не только дешели
# ирина2013-09-26 01:27:52
Это просто ужасная кампания с постоянной текучкой.. рекомендую не терять свое время на эту хрень (это примерно тоже самое, что Oriflame или Тянь-Ши).. короче говоря сетевой маркетинг с бешенными ценами..
# anonim2013-09-23 01:37:21
Работала в кампании Desheli.
График- 5/2 либо 6/1, с 10 до 20 - если работать в офисе, с 10 до 18-если ездить по домам.
оклад~19, вся зп на процентах. зп у среднего менеджера-40-50тыс, у лучших 100-200.весь график окупается зарплатой.
Ничего отрицательного здесь не вижу.Работа не сложная, опыта и образования не требуется.если вам это не по силам-не пишите ерунду.
# наталья2013-05-23 03:18:53
спасибо за отзыв! сегодня меня пригласили на собеседование, просмотрев мое резюме на hh... На мои вопросы о работодателе, о бренде компании и канале сбыта девушка мило отвечала, что она не в курсе, приезжайте на собеседование, там все расскажут. Прежде чем ехать, решила поискать в нете инфо об этой конторе и вот нашла!!! Спасибо Вам за отзыв.
# Александра2013-04-25 13:42:17
это точно дешели?
# Елена2013-04-18 13:07:09
Спасибо за отзыв!Собралась ехать.После почтения не поеду.Надо на них пожаловаться-нечего народ гонять зря!!!
# Ольга2013-04-12 16:59:27
Спасибо, Ирина, теперь понятно почему им всегда все требуются. У меня подписка на Хэд Хантере по метро Курская, и там куча вакансий этого Нано Косметик каждый день, всё никак дураков не найдут видно.
# АЛИАНА2013-04-01 17:42:01
ВЫ ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ В НОВОСТЯХ ПО КАНАЛУ РОССИЯ О КОСМЕТИКЕ desheli?)
# Наталья2013-04-01 15:54:55
Спасибо за информацию.Меня пригласили сегодня на собеседование..Но почитав ваши отзывы--решила,что лучше не ездить../тем более в Desheli
# Наталья2013-03-04 23:23:36
Им не нужны продавцы с мозгами им нужны длинноногие нимфы для впаривания дорогой косметики.......на собеседовании не почувствовала никакой заинтересованности во мне...хотя я профессионал своего дела.......но там это не важный фактор