Отзыв о компании ООО ЧОП "Команда Альфа 10"
Добавлен: 19:33 25.02.2013
Другие названия: Команда Альфа-10, Альфа10
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Рязань
Телефоны: 317-61-11

Описание деятельности:  ООО ЧОП "Команда Альфа 10" в течение 12 лет предоставляет Клиентам услуги охраны. За время работы компания зарекомендовала себя как надёжный и профессиональный партнер. Среди Клиентов ЧОП "Альфа 10" как российские, так и зарубежные компании. Охрана объектов осуществляется высококвалифицированными сотрудниками, имеющими удостоверение личности частного охранника и ежегодно проходящими профессиональную переподготовку.!

Никнейм: Blackmore (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2002
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Ноябрь 2012

В ЧОПе работают четверо адекватных работника-Александр Феликсович (ОК) и трое оперативных.

Я проработал в 10 достаточное количество лет,что бы можно было объективно судить о деятельности компании.Социальный пакет отсутствует напрочь-ни отпускных(они смешны),ни больничных,ни медицинского обеспечения здесь НЕТ. Но имеются индивиды которым не должно иметь место в данной компании(если руководство считает,что фирма у них на приличном уровне).И так начнем. Под номером 1-Лепешев -солдафон. С подчиненными разговаривать не умеет ВООБЩЕ.Культуры как таковой НЕТ(одно орание,матерщина и т.д.) Одним словом-неотесанный САПОГ. Под номером 2-Веденин-этот чел в своем роде уникум. Девиз работы этого не рядового сотрудника(зам.ген.дир. между прочим)- НЕ ОБЪЕ..ШЬ- НЕ ПРОЖИВЕШЬ. До сотрудников(личка,водители и т.д.) не доходят десятки тысяч руб.ими- же заработанные--все в карман хапает В.А.(может и делится с кем,не знаю).С его месячным гонораром может конкурировать по доходу какой нибудь бутик на Тверской. Каждый год меняет Кашкай-хотя может позволить себе обнову ЕЖЕКВАРТАЛЬНО. Вот такой это сотрудник-ХАПУГА.