Отзыв о компании агростроительный альянс астра
Добавлен: 19:15 25.02.2013
Другие названия: тов "аба "астра"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 044 5225199

Описание деятельности:  торговля сельхоз и строительной техникой

Никнейм: Астра forever (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Работа в регионах более спокойная, чем в главном офисе, атмосфера доброжелательнее, так сказать.

Г-н Шумишин, вместо того, чтобы вывести компанию из кризиса, который возник из-за ошибок предыдущего Гена, начал нанимать новых сотрудников, устраивать для них дорогостоящее обучение, новогодний корпоратив тоже немало денежек "съел"... и это при том, что в компании был кризис... А теперь, когда пришло новое руководство, началось жёсткое антикризисное управление, людей стали увольнять по несколько "штук" в день, практически без предупреждения, хотя, по КзОТу должны предупредить минимум за месяц. Люди - на улицу, а те, кто остался в компании, сидят как на пороховой бочке, боятся голову поднять или слово лишнее сказать, чтобы их тоже вот так же, как собачонок на улицу не выгнали... Зато Пономаренко Олег Николаевич облюбовал себе новый кабинет))
Если они так лихо стали увольнять людей - кто же будет продавать всю ту технику, которая "зависла" на складе? Каким образом Астра планирует выбираться из этого кризиса? Вопрос к Ковальчуку Роману лично хочется задать, который так активно стал вводить изменения в компании

# Анти-Колотур2013-05-10 02:07:02
А сколько Шумишкин откатин получил, может также просветишь умник?
# Просветленный2013-02-26 11:05:15
Вы, простые смертные ничего не понимаете. Мы, прошедшие тренинг от Вани Павлова, знаем как нужно управлять вами и миром! Смотри на youtub'e о нас, успешных менеджерах: https://www.youtube.com/watch?v=0kt-yCOT2kw